Манукян vs Алла Пугачева

12 января, 2017 - 13:29

После окончания новогодних праздников тысячи телезрителей выразили свое возмущение качеством новогодних развлекательных программ на центральных российских телеканалах «Первый» и «Россия». Ростовчанин Вадим Манукян пошел дальше всех. Он опубликовал петицию к руководству телеканалов и, в частности, в Константину Эрнсту, с требованием улучшить качество подобных программ. По распространенной в прессе версии, 39-летний ростовчанин Вадим Манукян упомянул в своей петиции также и Аллу Пугачеву.

«Поверьте, мало кому понравилось находиться за столом "В гостях у Примадонны"», – написал он, обращаясь к Константину Эрнсту.

«Король российской эстрады» Филипп Киркоров сразу же, также как и многие звезды шоу-бизнеса, откликнулся на скандал, связанный с названной петицией. «Какая же все-таки это мерзость! Сидит себе человек, женщина, актриса, певица, никого не трогает, поет песни, занимается творчеством, радует миллионы зрителей и поклонников по всему миру уже больше 40 лет, и тут ни с того ни с сего какая-то завистливая дрянь, какая-то мразота организует продуманную акцию и выливает ушат дерьма! Как такое возможно?!».

После этого в обществе наметился некий разлад – «за» и против» петиции. За петицию, подписав ее, выступили уже больше 117 тысяч человек, против – всего около тысячи. В дело вмешались не только простые телезрители, но и звезды эстрады – Игорь Николаев, Александр Буйнов и прочие.

Филипп также попросил каждого зрителя «включить свои мозги, заглянуть в свою душу и вспомнить, сколько сделала эта великая певица для страны». «Она наше достояние республики, наша Алла! Ну а злопыхатели, что они могут подарить людям кроме своей злобы?... Собаки лают, караван идёт... Пой, Алла, на радость миллионам пой, птица певчая!!! Мы за тебя и мы всегда с тобой!», – написал он.

Со своей стороны, автор петиции Вадим Манукян сожалеет, что его слова были так перефразированны, так как против лично Пугачевой он ничего не имеет. «Жаль, что какое-то СМИ перевернуло все так, что, оказывается, в моем тексте требуют убрать Пугачеву и ее приближенных людей из эфира. Там никогда не звучала эта фраза», – говорит он.

«Было только оценочное суждение о застолье, которое зрителям, судя по количеству подписей, не понравилось. Я вовсе не против определенных звезд или Первого канала, мне просто пришлась не по душе его новогодняя программа, сам ее формат! Я уже говорил о том, что многие программы на Первом канале очень качественные, те же «Наедине со всеми» и «Что? Где Когда?» И я люблю Первый канал за эти телепередачи, но вот как раз новогоднее шоу надо обязательно менять».

Конкретно об оскорблениях в свой адрес Киркоров Вадим сказал так: «Тяжелый калибр пошел в ход. Филипп Бедросович в своем репертуаре. Оскорбил походя, даже не читая петицию, не вникнув в нее, видимо, перегрелся на солнышке в Майами. Но, хотя грубые оскорбительные высказывания Киркорова его не красят, он вступился за любимую женщину, а тут уж действия могут быть не всегда разумными и выверенными».

Хочется напомнить, что это уже не первый случай, когда Киркоров оскорбляет жителя Ростова-на-Дону. В 2004 году, в ходе пресс-конференции певец оскорбил местную журналистку Ирину Ароян за «неудобный» вопрос, обозвал ее «розовой кофточкой» и даже не смог удержаться от мата. Дело тогда закончилось судом и официальными извинениями Киркорова. Чем дело закончится на сей раз покажет время.

Источник: barev.today

Комментарии

Я давно взрослый человек и не люблю писать. У меня последнее время много проблем, настроение далеко не радостное. А тут я включила телевизор, поёт Алла Пугачёва, и я заплакала от радости, так её песни на меня подействовали. Замечу при этом, что я не фанатка, спокойно отношусь ко всем звёздам. Но Пугачёва- это особенное явление в нашей жизни. Когда она перестала петь, другие артистки запели её песни, и пусть они меня просят, не люблю никого обижать, песни звучали, как какие-то пустышки, хотя были и голос, и стать... А когда поёт Алла Борисовна, я всегда заслушиваюсь. И дело не в том, что шикарный голос, а что-то такое есть в этой ЖЕНЩИНЕ, что заставляет переживать, плакать, смеяться, происходит какое- то волшебство. Я считаю, что так, как поёт песни она, не сможет никто. Таких людей надо беречь - это народное достояние. И тех, кто пишет эти петиции тысячи, а ПУГАЧЁВА - ОДНА!!! Одна, понимаете!!!

Огромное спасибо Вадиму, поднявшему эту проблему! "Крестная бабушка" российской поп-сцены порядком всем осточертела! Вот уже много лет она не является человеком искусства, предпочитая собирать нал на корпоративах, выезжая на старых заслугах. Однако, несмотря на это, федеральные каналы год за годом потчуют нас этим шлаком! НАДОЕЛО!

АЛЛА ПУГАЧЁВА,ФИЛИПП КИРКОРОВ,СОФИЯ РОТАРУ,НАДЕЖДА БАБКИНА,НАДЕЖДА КАДЫШЕВА,ИГОРЬ НИКОЛАЕВ,БУЙНОВ,АЛЕКСАНДР МАЛИНИН,ДИМА МАЛИКОВ,ВАЛЕРИЯ,ВАЕНГА,КОЛЯ БАСКОВ,АЛЕКСАНДР СЕРОВ,ВАЛЕРИЙ ЛЕОНТЬЕВ,ВАЛЕРИЙ МЕЛАДЗЕ,ТАМАРА ГВЕРЦИТЕЛИ,НАТАЛИ,КРИСТИНА ОРБАКАЙТЕ -ЭТО НАШИ ЛЮБИМЫЕ
АРТИСТЫ! А КТО ТАКИЕ -АРОЯН, МАНУКЯН??? ДА НИКТО!!!

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image