Юная Ангелина Папикян из Армении прошла во второй тур беспрецедентного конкурса "Ты супер!", покорив судей (ВИДЕО)

12 февраля, 2017 - 14:05

Юная участница нового конкурса "Ты супер!" – 15-летняя Ангелика Папикян из Армении, блестяще выступила в первом туре шоу и прошла во второй тур.

Накануне на телеканале НТВ состоялся первый выпуск проекта "Ты супер!" – первого в истории российского телевидения нового международного вокального шоу для особенных детей, у которых по разным причинам не было никакой возможности попасть на большую сцену и которые остались без родителей.

В первом туре на сцену вышли участники из Армении, Казахстана, Молдавии и разных регионов России. Их выступление оценили члены жюри: оперная и эстрадная певица Маргарита Суханкина, композитор и музыкальный продюсер Виктор Дробыш, певица Ёлка и певец Стас Пьеха.

Воспитанница детского дома им.Фритьофа Нансена из армянского Гюмри Ангелина Папикян исполнила песню "Дле йаман" и получила единогласное одобрение жюри. 

Участницу из Армении поддержал известный шоумен Гарик Мартиросян, который стал для Ангелины персональным переводчиком, поскольку девочка плохо владеет русским языком, и помог в общении с судьями проекта.

Комментарии

Апрес ахчикс, ес кез hамар каготем

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image