ГОЛОС ЗЕМЛИ. ПАМЯТИ ЛЕВОНА МЕЛИК-ШАХНАЗАРЯНА. ВИДЕО

7 февраля, 2018 - 23:39

Седьмого февраля верному сыну армянского народа, председателю постоянной комиссии Верховного Совета Нагорного-Карабахской Республики по внешним сношениям, основателю аналитического центра «Восканапат» Левону Мелик Шахназаряну исполнилось бы 60 лет.

В самые тяжелые для Армении годы  и в самый расцвет своей карьеры известный политолог, публицист, общественный деятель Левон Мелик-Шахназарян бросил всё и из, благополучного в те годы, Ташкента  вернулся  на Родину, чтоб  быть рядом со своим народом. Это был полный тревог и опасностей 1988 год, когда он с женой  и маленькими детьми приехал  не просто в Армению, а в Степанакерт, где назревали серьезные военные действия. С тех пор прошло немало лет, но Л.Г. Мелик-Шахназарян  ни разу не пожалел о принятом тогда решении.

     Как считал Левон Грантович, долг каждого армянина не просто посадить дерево и родить сына, но и проявить заботу о  Родине, которая так же, как и мать  бывает только одна. «Неужели наше финансовое благополучие  дороже будущего наших детей», - говорил он.

    Сказать  о том, какую масштабную работу проводил Левон Мелик-Шахназарян для Родины и для  всего армянского  народа, значит, ничего не сказать. С его уходом обрушился столп, и потеря его кажется невосполнимой…

   В память о Патриоте с большой буквы и выполняя его волю,  медиацентр «Камурдж» подготовил фильм «ГОЛОС  ЗЕМЛИ». Мы верим, что его душа с нами, а его дела и мысли будут вечно жить в наших сердцах…

Комментарии

Я ничего не могу написать, просто в тишине моей обители молюсь

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image