Песня Армении на "Евровидении" покоряет YouTube: почти 700 тыс. просмотров за четыре дня (ВИДЕО)

14 марта, 2019 - 17:41

Песня, с которой представительница Армении Србук (Србуи Саркисян) выступит на международном песенном конкурсе "Евровидение 2019", покоряет YouTube.

Опубликованное 10 марта видео набрало уже более 693 тысяч просмотров.

В воскресенье на Общественном телевидении Армении состоялась презентация песни и клипа, с которым страна примет участие в международном песенном конкурсе "Евровидение 2019".

Армению на конкурсе представит певица Srbuk (Србуи Саркисян) с песней Walking Out. Ее кандидатура была объявлена в эфире Общественного телевидения Армении в ноябре прошлого года.

Представительница Армении выступит в первой половине второго полуфинала международного песенного конкурса "Евровидение-2019", который пройдет 16 мая в Выставочном центре Тель-Авива. Помимо Армении в первой половине второго полуфинала выступят артисты из Австрии, Дании, Ирландии, Молдавии, Румынии, Швейцарии и Швеции, а также прошедшие автоматическую предварительную квалификацию Германия, Италия и Великобритания.

Финал "Евровидения-2019" состоится в Выставочном центре Тель-Авива 18 мая.

Комментарии

Србуи,это не твоя песня, я так думаю.

Кто - нибудь заметил, что тебя при рождении нарекли таким красивым именем, которое оказалось не случайным?

И эти западные бормотания и завывания вы называете песней? Таких песен можно штук 100-120 за день написать. Неужели нельзя было подобрать какую-нибудь яркую, запоминающуюся композицию, а не эту серость?

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image