Армения вновь проголосовала в ООН против антироссийской резолюции по Крыму

10 декабря, 2019 - 18:02

Армения проголосовала против очередной антироссийской резолюции в Генассамблее (ГА) ООН. Однако большинством голосов инициированный Украиной текст под названием «Проблема милитаризации Автономной республики Крым и города Севастополь, а также районов Чёрного и Азовского морей» накануне, 9 декабря, всё же была одобрена в «парламенте» всемирной организации. 63 страны проголосовали за резолюцию, предложенную Киевом.

В числе государств, проголосовавших против принятия документа, были Армения, Белоруссия и Киргизия. Их мнение также поддержали Китай, Иран, КНДР, Куба, Камбоджа, Зимбабве, Бурунди, Судан, Никарагуа, Венесуэла, Сербия, Сирия, Филиппины, Лаос и Мьянма.

В первый раз украинская резолюция о «милитаризации» Крыма была принята год назад, тогда её поддержали 65 стран, 19 высказались против, 70 — воздержались.

Как напоминают во вторник СМИ закавказской республики, Армения последовательно не поддерживает антироссийские резолюции ООН по Крыму. Так, в декабре 2018 года Ереван проголосовал против аналогичного документа под названием «О проблеме милитаризации Крыма».

Комментарии

Куда делись провокаторы, предсказывавшие (наряду с марковыми, кузнецовыми и пр.) на страницах данного сайта антироссийский вектор развития Армении с приходом Пашиняна?
Сегодня Армения, избавляющаяся от воровской власти, терроризировавшей ее с 1992 г., развивается в проармянском векторе. Может не все сразу и получается, но, по крайней мере, сегодняшняя власть честна и патриотична.

Они все оказались в разных местах , начиная от турецких сортиров

Удивляться нечему, если вспомнить из 13 апостолов Иуду из Кариот

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image