СРОЧНО! Армянские ВС успешно отбили атаку Азербайджана: у противника двое убитых и пять раненых

12 июля, 2020 - 18:27

Армянские военнослужащие очень профессионально поставили на место ВС Азербайджана, написала на своей странице в Facebook пресс-секретарь Минобороны Армении Шушан Степанян.

Сегодня в районе 12:30 военнослужащие ВС Азербайджана, по непонятным для нас причинам, на автомобиле УАЗ предприняли попытку нарушения государственной границы РА на Тавушском направлении. После предупреждения армянской стороны, оставив автомобиль УАЗ, военнослужащие противника возвратились на свои позиции. В 13:45 военнослужащие ВС Азербайджана, используя артиллерийский огонь, попытались захватить наш опорный пункт, но были отброшены огнем, неся потери в живой силе․ С армянской стороны потерь нет.

 

 

Комментарии

Когда это закончится? Зачем столько жертв? Пора Азербайджану смириться со сложившимся положением, признать Арцах и жить спокойно.

Это закончится тогда, Гость, когда мы вышвырнем этот кочевой монгольский сброд с наших древних территорий. Пора так называемым "азербайджанцам" собирать манатки и уматываать на хрен на свою историческую родину - в Алтай и Монголию. Погостили тут и хватит, пора и честь знать. Вконец обнаглели эти кочевые уроды. Բոլա էլի, հելեք սիկտիրներդ քաշեք, այ բոզի վաստակներ...

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image