Армения за сутки уничтожила 10 беспилотников ВВС Азербайджана

15 июля, 2020 - 12:57

Согласно заявлению Министерства обороны Армении, за прошедшие сутки средствами противовоздушной обороны ВС Армении были уничтожены не менее 10 беспилотных летательных аппаратов ВС Азербайджана. Огонь по последним открывался при пересечении государственной границы.

«Армянские ВС за два дня боевых действия в Тавушском направлении госграницы сбили до 10 азербайджанских беспилотников. Об этом сказал представитель Минобороны Арцрун Ованнисян во вторник на брифинге в Иджеване. "Могу сказать, что начиная с 12 июля сбиты порядка 10 беспилотников противника, в том числе и уничтоженный сегодня дрон Hermes 900", - отметил он. По его словам, ВС Армении полностью выполняют поставленные перед собой задачи», - сообщает издание «Спутник».

В настоящий момент потери имеются у каждой из сторон начавшегося военного конфликта, при этом, дипломаты пока что не могут отыскать выход из сложившейся ситуации, однако, предпринимают все попытки для того, чтобы избежать вероятного полномашстабного военного конфликта.

К текущему часу стороны продолжают обвинять друг друга в начале военного конфликта, однако выяснить все детали произошедшего пока что не удаётся.

Комментарии

«Все детали происшедшего « отражены в камерах, предоставленных штатами Арцаху

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image