Посол Армении в РФ: «Складывается впечатление, что на территории России, в Москве есть юридические анклавы, где работают законы Азербайджана или выполняются капризы руководства Азербайджана»

19 июля, 2020 - 10:29

По словам посла Армении Вардана Тоганяна, армянам запрещают торговать

Посол Армении в России Вардан Тоганян заявил, что администрация московского продуктового рынка «Фуд Сити» не дает возможности фурам из Армении разгружаться. По словам Тоганяна, сотрудники посольства попытались разобраться в ситуации самостоятельно, а позже направили соответствующие обращения в правоохранительные органы.

«Мы вчера уже отправили сотрудников нашего посольства, чтобы они на месте разобрались. Их выпроводили силой с территории рынка, служба безопасности компании запретила там находиться, не захотели общаться. Наши звонки и просьбы не дали никакого результата. У соответствующих ведомств, правоохранительных органов имеются наши обращения», – приводит ТАСС слова Тоганяна.

Дипломат рассказал, что администрация рынка запретила разгружаться большегрузным машинам с фруктами, что может привести к потере скоропортящегося товара. По словам Тоганяна, от водителей требовали убрать любые напоминания о принадлежности машин Армении, включая номерные знаки.

«Складывается впечатление, что на территории России, в Москве есть юридические анклавы, где работают законы Азербайджана или выполняются капризы руководства Азербайджана», – цитирует Тоганяна РБК.

По словам дипломата, ответа на обращение посольства из правоохранительных органов пока не поступало.

Комментарии

Долой азеров из Москвы!

По количеству проживающих в Москве азеры вышли на второе место после русских. Ведут себя нагло, разнузданно; узурпировали все продовольственные рынки не только в Москве, но и по всей России. На это можно было бы закрыть глаза, но тут имеется серьезная проблема. Осуществляемая ими розничная торговля связана с огромными потоками неконтролируемого «чёрного нала». Весь преступный бизнес, реальная антигосударственная, антинародная деятельность может осуществляться посредством именно так называемого «чёрного нала».
Обладая большими запасами неучтенных средств, ненавидя все русское, азеры, действительно, могут дестабилизировать социально-политическую обстановку в России.
Надеюсь, государство знает об опасности, исходящей от экстремистски настроенных азербайджанцев.

Предлагаю послу Тоганяну и САРу (Союзу армян России) поднять вопрос Левона Айрапетяна, зверски замученного со стороны ФСБ в мордовской тюрьме. До каких пор будем молчать? Ведь видно же, что за всеми этими скотскими антиармянскими расправами стоит Кремль. Пусть российская общественность узнает правду и начнет спрашивать своих руководителей: почему власти РФ начали преследования союзников-армян?

А не Кочарян ли за преследованиями Айрапетяна стоит? Ведь это после беседы с ним Левон Айрапетян прилетел в Москву. Так что сначала надо с Роберта спросить, тем более, что это не сложно сделать.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image