Сбивший насмерть девушку в Перми азербайджанец отделался условным сроком

22 июля, 2020 - 00:07

17-летний Адил Мирзоев промчался на красный свет и сшиб 24-летнюю Марию.

В Перми суд вынес приговор 17-летнему азербайджанцу Адилу Мирзоеву, который насмерть сбил девушку на пешеходном переходу. Молодой человек получил два года колонии условно. Также ему запрещено управлять автомобилем 2 года и 10 месяцев. Семье погибшей родители нарушителя должны выплатить 1,2 миллиона рублей.

«Суд учитывает раскаяние, возмещение ущерба, а также возраст водителя и то, что он предоставил аптечку для пострадавшей, содействовал следствию», - заявил судья во время вынесения приговора.

Смертельная авария произошла 6 мая. Адил Мирзоев на белом Lexus проехал на красный свет и на большой скорости сбил 24-летнюю Марию, которая переходила дорогу по зебре.

ДТП произошло на перекрестке шоссе Космонавтов и улицы Братьев Игнатовых, внедорожник гнал со скоростью около 115 километров в час. От удара Мария пролетела несколько метров, девушка умерла до приезда скорой.

В машине, кроме Мирзоева, находилось еще трое человек. Выйдя из салона они начали звонить знакомым, и вскоре на месте ДТП оказалось несколько автомобилей с представителями азербайджанской диаспоры.

Отец Адила Мирзоева – известный в Перми бизнесмен.

"У нас ни одного криминала нет. За нами греха нет. Это судьба, что делать. Марии земля пухом. Наша родня, наша семья - все желают. Мой сын… Он случайно. 17 лет...", – приводит его слова "Царьград". 

 

Комментарии

Я, в шоке! До чего дошли. Представляете, что за убийство дают УСЛОВНЫЙ СРОК!
Понятно, потому что азербайджанцы. Они только деньгами могут вопросы решить.
Где правосудие??? Мы, же недавно на референдуме проголосовали за ПРАВА ЧЕЛОВЕКА и ЗАКОННОСТЬ.
Очень обидно!!!

Что за позорище? Обращаюсь к судье! Вам не стыдно, выносить такие приговоры? Может ещё надо было у этого убийцы просить прощение что его арестовали. И выплатить компенсацию за моральный вред?
Позорище, а не суд. Тфу на вас..
Азербайджанская диаспора полностью захватила Россию, что хотят, то и творят.
А Путин это знает?

Они в Москве уже вторые по численности.

А что вы удивляетесь?
Азербайджанцы, стали в России устанавливать свои законы. Может слышали историю, о том, что в Москве на известном продовольственном пабе Фуди-Сити, установили чисто азербайджанские законы. Выставили из базы 52 фуры с армянскими абрикосами.
“Фрут Сити” в 2 часа ночи подошли к армянским водителям и грубо потребовали покинуть территорию, хотя те заплатили внушительные деньги. Потом потребовали снять с машин указатели Ереван, Армения, армянский продукт. Принимавшие такие решения люди получали указания из Баку. Отмечалось, что азербайджанская община начала уже не только в Москве, но и Санкт-Петербурге предпринимать иные провокационные действия против армян и российских властей.
Кроме того, организовали незаконные митинги, вот в Москве нагло и публично избили российского полицейского.
А что они творили в Воронеже. Не знаете, расскажу.
Более сотни джигитов из Азербайджана на своих автомобилях устроили незаконные акции в Воронеже. Ехали, кричали, включали на полную громкость свою музыку, махали своими флагами.
Они, своими провокационными действиями, полностью парализовали всю жизнедеятельность миллионного, российского города.
И что? Ничего. Прошло несколько дней, и никого не привлекли к ответственности.
Российским властям начхать, что люди часами из-за действия азербайджанцев мучились в транспорте, скорая не могла своевременно доставить больных и т.д.
А МОЖЕТ ВЛАСТЬ БОИТСЯ? ИЛИ ОНИ АЗЕРЫ ПО ВОСТОЧНОМУ ПОМАЗАЛИ? КАК С СУДОМ В ПЕРМИ.

Россия постепенно сталкивается с азербайджанским беспределом именно на своей территории. Чем это закончится? Ничем хорошим.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image