Обращение посла Армении в России Вардана Тоганяна к соотечественникам

24 июля, 2020 - 18:37

«Дорогие соотечественники,

В последние дни в ежеминутном режиме Посольство получает информацию о намерениях отдельных граждан организовать различные акции, некоторые пользователи в социальных сетях выступают с призывами собраться в той или иной части Москвы и других городов РФ.

Разделяя обеспокоенность и эмоциональное состояние каждого из вас, должен отметить, что подобные призывы в настоящей ситуации не могут способствовать решению стоящих перед нами вопросов.

В связи с этим убедительно прошу каждого из вас не участвовать в каких-либо инициативах, акциях или собраниях. Именно на подобные ответные шаги и рассчитаны действия подогревающей напряжение в обществе стороны.

Прошу также не выступать в социальных сетях с подобными призывами, не распространять видео и фото материалы, которые могут способствовать эскалации и так напряжённой ситуации, сохранять бдительность в любой обстановке.

В данной ситуации нам необходимо быть более сплочёнными, выступать с общих позиций, координировать наши действия и пресечь любое провокационное проявление.

Мы продолжаем работать в оперативном режиме и находимся на постоянной связи с нашими общинными структурами и российскими властями.

Наша с вами общая задача – действовать в рамках российского законодательства».

Комментарии

Мужик, ты почему обращаешься к соотечественникам? Они, что ли, причина этого бардака в России? Обращайся к директору ФСБ Бортникову - это он выполняет приказ по расправе над армянами! Именно эта бандитская организация убивает армян - начиная с Левона Айрапетяна! Именно она координирует связь с азерским сбродом! Вы что, слепые? Не видите очевидных вещей? Причем тут соотечественники?

Мне интересно, а вот та певчая птичка с псевдонимом буль-буль, обратилась к своим соотечественникам с призывом не нарушать Законы Российской Федерации и не дестабилизировать социально-политическую обстановку в стране?

Гость, птичка Буль-Буль прекрасно знает, что еврейские власти России на их стороне. Ну, как в 1915 году. И тогда еврей Ленин и евреи Талаат, Энвер и Ататюрк вместе организовали преследования армян. Ничего не изменилось. Надо объяснять это русским, которые сами страдают от этого....

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image