Всероссийский форум армянской молодежи в Новосибирске

16 октября, 2014 - 11:37

В целях реализации качественных и эффективных масштабных мероприятий, посвященных 100-летию Геноцида армян в Османской Империи 1915-1923гг., необходима платформа для совместной разработки плана данных мероприятий, которая объединит  армянскую молодежь в России и даст возможность более тесного сотрудничества в рамках культуры, образования и воспитания.

В период с 8 по 9 ноября 2014 года в Новосибирске состоится Всероссийский форум армянской молодежи, организованный Союзом армяно-российской молодежи Новосибирской области  при поддержке попечительского совета САРМ НСО.

Основной целью Форума является разработка плана мероприятий, посвященных 100-летию Геноцида армян в Османской Империи, утверждение графика и стратегии данных мероприятий, а также ознакомится с деятельностью армянских молодежных организаций в России.

Основной задачей форума является объединение и сплочение представителей армянских молодежных организаций в России с целью разработки единой платформы сотрудничества по вопросу организации мероприятий, посвященных 100-летию Геноцида армян в османской Империи.

Для участия в форуме приглашаются представители армянских молодежных организаций (1-3 человека) России. От делегатов требуется презентация плана мероприятий, посвященных 100-летию Геноцида армян в Османской Империи, которые будут проводиться в представляемом городе в 2015 году, а так же краткое представление своей организации (краткая история создания, система работы, результаты деятельности за последний год).

В рамках Всероссийского форума армянской молодежи будет организован концерт « Золотая осень », который состоится 9 ноября 2014г. в ДК «Прогресс» (Новосибирск).  Данное мероприятие отлично раскрасит формальность форума яркими красками и даст возможность молодым талантам со всей России проявить себя. Для участия в концертной программе «Золотая осень» приглашаются танцевальные коллективы, молодые артисты. Обращаем ваше внимание на традиционно армянскую тематику концерта.

Командировочные расходы участников форумачастично оплачиваются организаторами (проживание в гостинице (по грантам), питание, трансфер).

Заявки принимаются до 25 октября 2014 года. Просьба указать точное количество участников с распределением на форум и концерт, название номера для концертной программы.

В рамках форума предусматривается культурная программа, расходы которой несут организаторы проекта.

Заявки присылать по адресуsarmnso5@gmail.com

По всем вопросам обращаться по тел. 89231996767 Рипсиме (vk.com/ripgrantovna), 89232252873Воскине (vk.com/voskine).

Союз армяно-российской молодежи Новосибирской области (САРМ НСО)

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image