В Армении состоится первый армяно-российский форум по здравоохранению

3 ноября, 2014 - 18:14

7 ноября в зале заседаний нового корпуса Научно-исследовательского института древних рукописей им. Месропа Маштоца – Матенадарана – откроется первый армяно-российский форум по здравоохранению. С целью участия в форуме в Армению прибудет делегация, возглавляемая министром здравоохранения РФ Вероникой Скворцовой. Об этом сообщает пресс-служба Минздрава Армении.

В рамках форума между министерствами здравоохранения двух стран будет подписано три меморандума о взаимопонимании в сфере обращения лекарственных средств, медицинских оборудований и активных биодобавок, систематического медицинского развития, обеспечения информации между системами здравоохранения, а также сфере электронного здравоохранения.

В ходе форума в центре внимания представителей сферы здравоохранения будут находиться вопросы, касающиеся повышения качества и доступности медицинской помощи и услуг и др.

Организаторами форума являются министерство здравоохранения Армении и министерство здравоохранения РФ, посольство РФ в Армении и посольство Армении в РФ.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image