Заявление и.о. пресс-секретаря МИД Азербайджана является явной ложью - МИД Армении

4 ноября, 2014 - 15:03

В последние дни в азербайджанской прессе широко муссируется заявление и.о. пресс-секретаря МИД Азербайджана Хикмета Гаджиева о том, что по усилиям азербайджанской стороны удалось закрыть стенд Нагорно- Карабахской Республике на всемирно известной выставке «World Travel Market», которая проходит в Лондоне.

Как сообщает Арменпресс, для уточнения данной информации Управление информации и связей с общественностью министерства иностранных дел Армении связалось со своими источниками в Лондоне, которые отметили, что, как и в предыдущие годы, так и в текущем году представляющий Нагорно-Карабахскую Республику стенд, как и было запланировано, включен в павильон Армении и нормально функционирует. В качестве доказательства были представлены фотографии.

Днем 3 ноября Хикмет Гаджиев выступил с еще одним заявлением, в котором, согласно Vesti.az, сказал: «после наших переговоров с английской стороной, армянам пришлось включить стенд НКР в свой уголок». Однако, как уже было отмечено, стенд НКР изначально был в составе павильона Армении, и заявление пресс-секретаря МИД Азербайджана является явной ложью.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image