Бетти пообещала достойно представить Армению на «Детском Евровидении» на Мальте

6 ноября, 2014 - 19:30

Армянская  участница «Детского Евровидения 2014» - Бетти (Элизабет Даниелян), которая выступит на Мальте с песней «People of the sun», пообещала достойно представить Армению на конкурсе 15-го ноября.

«Я обещаю выступить хорошо и не оставить равнодушным присутствующих в зале. Выступление будет, в первую очередь, солнечным»,- сказала 11-летняя исполнительница на пресс-конференции во вторник.

Она сообщила, что вместе с ней будут выступать еще пятеро детей: три акробата и два танцора.

Говоря о недавно презентованном клипе на конкурсную песню, Бетти отметила, что создание ролика в формате «селфи-видео» было ее идеей.

«Это была моя идея. Я заметила, что «селфи» стали очень популярны во всем мире, и решила воспользоваться этим в своем ролике. Съемки прошли очень весело. Думаю, получилось хорошо»,- сказала она.

Во время подготовки песни исполнительнице помогали композитор Мане Акопян, автор слов Авет Барсегян и аранжировщик Мартин Мирзоян.

В конкурсе «Детское Евровидение-2014» примут участие представители из 16-ти стран: Армения, Грузия, Болгария, Кипр, Италия, Мальта, Монтенегро, Россия, Сербия, Швеция, Словения, Голландия, Хорватия, Сан-Марино и Украина.

Впервые на конкурсе Армению представлял детский ансамбль «Аревик» с песней «Мечта», занявший второе место. В 2008 году Моника Манучарян выступила с песней «Звуки моей песни» и заняла восьмое место. В 2009 году Лаура Айрапетян, исполнившая песню «Барселона» завоевала второе место, поделив его с представительницей России Екатериной Рябовой.

Через год на «Детском Евровидении» в Минске победил представлявший Армению 12-летний уроженец Нагорного Карабаха Владимир Арзуманян, а в 2011 году конкурс прошел в Ереване, где Армению представила юная певица Далита. Армянская группа Compass Band, представлявшая в Армению в 2012 году в Амстердаме, заняла третье место. В 2013 году представительница Армении Моника Аванесян заняла шестое место на конкурсе в Киеве.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image