Фахраддин Абосзода: «Такими героями каждый народ гордился бы!»

23 ноября, 2014 - 09:59

Сегодня информационное поле всей Азербайджанской Республики буквально взорвалось от распространенной рядом армянских СМИ новости о том, что армянский спецназ провел спецоперацию в районе сбитого 12 ноября Вооруженными силами Азербайджана вертолета Армии обороны Нагорного Карабаха, и вынес тела погибших армянских пилотов.

Согласно информации армянских СМИ, в результате операции было вынесено тело одного члена экипажа, останки двух других пилотов и некоторые необходимые части вертолета. Кроме этого, в информации отмечено, что в ходе операции армянская сторона не понесла потерь, а ВС Азербайджана потеряли двух военнослужащих.

Как и следовало ожидать, азербайджанская сторона всеми мыслимыми и немыслимыми способами бросилась опровергать эту информацию, дабы спасти свою и без того опозоренную честь. Начальник отдела по связям с общественностью, полковник Вагиф Дяргяхлы отметил в своем заявлении Modern.az, что это очередная армянская провокация: «Это очередная провокация армян. Армяне сами напрягают ситуацию на этой территории и пытаются привлечь к этому вопросу внимание международных структур. Армия Азербайджана не понесла никаких потерь в этом направлении. Вся информация в связи с режимом прекращения огня регулярно доводится до внимания посредством средств массовой информации и размещается на официальном сайте Министерства обороны».

Но, как бы не старались представители МО АР, как говорится, шила не утаишь в мешке: армянские воины сделали свое дело, тем самым положив конец ожиданиям семей погибших пилотов, да и всего армянского народа. Такими воинами-спасателями гордился бы каждый народ!

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image