Армянские военные проводят серию контактов с коллегами из России и ОДКБ

26 ноября, 2014 - 20:14

26 ноября министр обороны Армении Сейран Оганян принял начальника Пограничного управления ФСБ России в Армении генерал-лейтенанта Виктора Власова, завершающего свою работу на этом посту, а также нового начальника управления генерал-майора Вячеслава Бирюкова. Об этом ИА REGNUM сообщили в пресс-службе Минобороны РА. Министр обороны Армении поблагодарил Виктора Власова и пожелал удачи Вячеславу Бирюкову, говорится в сообщении.

26-28 ноября армянская рабочая группа во главе с первым заместителем оперативного управления Генерального штаба ВС РА примет участие в совещании, посвященном подготовке документов плана развертывания подразделений Коллективных сил оперативного реагирования ОДКБ. Обсуждение состоится в объединенном штабе ОДКБ.

Также 26-28 ноября в соответствии с планом сотрудничества двух стран в Армении начала совместную работу группа экспертов из Штаба материально-технического обеспечения Вооруженных сил РФ. Работа группы будет проходить в Управлении по тылу ВС РА и подразделениях тылового обеспечения. В двусторонних встречах примет участие также и бюро военного атташе посольства России в Армении.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image