Мэр Еревана Тарон Маргарян принял участие в торжественном открытии ярмарки «Армения» в Москве

12 декабря, 2014 - 14:40

Находившийся с официальным визитом в Москве мэр Еревана Тарон Маргарян принял участие в торжественном открытии ярмарки «Армения» в рамках международного фестиваля «Путешествие в Рождество: в гостях у сказки», который организовывается второй год подряд в столице РФ. На церемонии открытия ярмарки присутствовали также чрезвычайный и полномочный посол Армении в РФ Олег Есаян, президент Союза армян России Ара Абраамян, армянские предприниматели и общественные деятели. Мэр Еревана Тарон Маргарян в сопровождении руководителя представительства мэрии Еревана в столице РФ Макара Наапетяна обошёл ярмарку, ознакомился с представленной в павильонах армянской продукцией. Макар Наапетян отметил, что и на этот раз все организовано должным образом, на ярмарке москвичам и гостями столицы будет предложен широкий ассортимент армянской продукции.

На армянской ярмарке был также установлен армянский традиционный тандыр, предоставляя посетителям возможность попробовать традиционный армянский лаваш.

В прошлом году в международном фестивале «Путешествие в Рождество» ярмарка «Армения» заняла почётное третье место. Учитывая это, Макар Наапетян заверил, что и в этом году будет сделано все возможное, чтобы зарегистрировать хороший результат. Также отметим, что в рамках фестиваля открытые представителями из разных городов мира рождественские ярмарки в районах Москвы на этот раз будут работать до 12-го января 2015 года.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image