Гарик Мартиросян против пересадки волос: как на самом деле шоумен избавился от лысины

13 декабря, 2014 - 18:07

Для любого мужчины появляющаяся лысина - мощный удар по самолюбию. А для знаменитости - это еще и угроза остановки публичной деятельности. Один из ярких представителей телевизионной деятельности - Гарик Мартиросян - поделился своим действенным методом возвращения волос.

Резидент “Comedy Club” рассказал, что опробовал на себе самые разные способы - от болезненных процедур до дорогих зарубежных масок. Большинство из них вызвало аллергию, часть препаратов давала только временный эффект.

Оставалось одно - дорогостоящая и болезненная процедура по пересадке волос. Гарик рассказывает, что необходимо было пройти несколько этапов для более надежного результата. Несмотря на все соблюденные условия, новые волосы не прижились. “Такое случается, если у пациента имеется наследственная предрасположенность к облысению”, - заявили врачи клиники в Германии и добавили: “В таких случаях, увы, медицина бессильна”.

Однако уже через полгода шоумену удалось опровергнуть заявление врачей. На очередном выпуске “Камеди Клаб” Гарик удивил публику своей новой прической - от лысины не осталось и следа.

мартеросян

“Что могло дать такой эффект, если даже трансплантация не помогла?” - с таким вопросом мы обратились к самому Гарику Мартиросяну. Вот что он ответил.

“После такого количества перепробованных средств и процедур против выпадения волос, я уже был готов отчаяться и смириться со своим внешним видом. Спасибо коллеге по цеху Гарику Харламову - он не только меня выручил, но и не дал отчаяться. На отдыхе в штатах он приобрел потрясающую вещь - спрей от облысения, который вручил мне.

На основе негативного опыта я стал относиться к таким вещам довольно скептически, но решил не отказывать из уважения к другу. Через неделю использования с удивлением стал замечать, что появляются новые волосы - лысина постепенно зарастает! Хотите верьте, хотите нет, - так волосы полностью восстановились”.

мартеросян

Наша редакция решила изучить состав этого спрейа. И вот что выяснилось.

В составе Hair MegaSpray специальные компоненты, влияющие на волосяной покров. Когда спрей проникает под кожу, он активизирует “спящие” луковицы и способствует быстрому росту волос.

На сегодня Hair MegaSpray - самые покупаемый продукт против облысения в Америке, который постепенно набирает популярность в России. Заказать его можно у официального поставщика. Здесь Вам гарантируют 100% качество и даже вернут деньги, если спрей не поможет.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image