Загадочное убийство на юге Москвы: беженца с Украины расстреляли во дворе дома

14 декабря, 2014 - 13:54

Злодея, смертельно ранившего в живот 50-летнего армянина на Балаклавском проспекте, разыскивают московские правоохранители. Родные считают, что мужчина стал жертвой наркомана.

Как стало известно «МК», погибший Артур Касаделян, уроженец Армении, приехал в столицу в июле этого года. Мужчина с женой и четырьмя детьми (самой младшей 7 лет) до этого 20 лет жил на Украине. Он перепробовал разные профессии, а в последнее время трудился поваром. Когда на Украине стало совсем сложно жить, он перебрался в Москву к родным. Однако в столице он уже почти полгода не мог найти работу.

Вечером в субботу жена и дочь услышали крики отца во дворе. Когда они выбежали из подъезда, их взгляду предстала ужасная картина — глава семейства в луже кровит лежит на асфальте. По словам одного из очевидцев, тоже армянина, к Касаделяну подошел некий мужчина и выстрелил в его сторону несколько раз, после чего скрылся во дворах. Раненого госпитализировали, где в больнице спустя пару часов он скончался от кровотечения (все пули угодили в живот).

Родные не могут представить, кому мужчина перешел дорогу.

- Он был тихий, не курил, - сказала его родственница. - Наверно, это наркоманы. Больше просто некому.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image