Талантливому певцу, обладателю уникального голоса - Андранику Алексаняну, нужна наша помощь! SOS!

18 декабря, 2014 - 18:21

Мы все помним блистательные выступления армянского мальчика Андраника Алексаняна на музыкальных телевизионных конкурсах. Он стал победителем многих международных музыкальных конкурсов, в том числе таких престижных как как Славянский базар (Белоруссия) и Новая Волна (Юрмала). Сейчас  Андранику 16лет. У него абсолютный слух, он родился и вырос на Украине. Его называют украинским Робертино Лоретти. У Андраника врожденная тяжелая болезнь костей и суставов, которая приведет ребенка к инвалидности. Помочь ребенку в вопросах восстановления здоровья было возможно только в Израиле, куда, при поддержке благотворительного фонда фонда "Здоровое наследие", он вместе с мамой вылетел, и где 24 августа ему сделали операцию. Однако в послеоперационный период очень важна реабилитационная составляющая....сейчас ему разрабатывают колени и растягивают мышцы и сухожилия.....однако на это у фонда финансов не хватило и им предложено до конца декабря вернуться в Украину....на ногах Андраника установлены специальные аппараты, он передвигается на коляске и для успешного завершения лечения требуется каждодневный квалифицированный присмотр... и как в такой ситуации ему вернуться?....и куда?...в Украину? Ему просто нельзя садиться в самолет.

Ниже приводим письмо матери Андраника и ссылки на его выступления.

Отзовитесь! Вместе мы сможем помочь ему!

Я мама Андраника Алексаняна!

Моему сыну Андранику 24 августа была сделана операция в ходе которой проведено удлинение обеих дистальных отделов бёдер, остеотомию проксимальных бедренных костей, остеотомию обеих дистальной большеберцовой кости и фибулы, остеотомию обеих проксимальных большеберцовых костей, применение много планового экс исправления обеим бедренным костям и установлено два многоплановых модульных наружных фиксатора.

Операция была связана с проблемами обеих ног (установка аппаратов Тейлора) для выравнивания и удлинения костей ног. Также была послеоперационная реабилитация в стационаре с многочисленными, сложными перевязками. Курс после операционной физиотерапии на начальном этапе был один раз в день, в дальнейшем дважды в день. На данном этапе достигнуто улучшение, однако требуется второй курс реабилитации. Это ежедневный двухразовый курс физиотерапии для разработки коленных суставов, растяжения мышц и сухожилий. Также требуются еженедельные рентгеновские снимки и анализы крови по усмотрению врача, медикаменты, обрабатывающей и перевязочный материал. Существует вероятность проведения дополнительной операции, так как коленные суставы на данном этапе недостаточно разработаны. По завершению курса реабилитации на этом периоде и срастанию костей ног, ориентировочно в апреле-мае следующего года Андранику будут снимать аппараты с ног. После этого требуется еще один курс реабилитации (физиотерапия), примерно на месяц-полтора.

Так как у нас отсутствуют средства на дальнейшее лечение, очень просим Вас помочь нам в лечении ребёнка, поскольку от этого зависит останется ли ребёнок инвалидом или сможет нормально ходить.

Заранее благодарим Вас от всей нашей семьи Алексанян. Все нужные документы из клиники мы предоставим, как только они будут оформлены.Еще раз большое Вам спасибо!

С уважением к Вам семья Алексанян.

(+972 546151953,скайп-mila196426,вайбер-+380930398563)

А некоторые выступления Андраника Вы можете послушать на нижеследующих ссылках в интернете.

 

http://www.youtube.com/watch?v=JvwbZsmsegc

http://www.youtube.com/watch?v=soZz04N5a7c


http://www.youtube.com/watch?v=zgAsntZ_QuI


http://www.youtube.com/watch?v=dfIfFofA3ak


http://www.youtube.com/watch?v=1rEhbxqlHwU


http://www.youtube.com/watch?v=LouxEepH6FA


http://www.youtube.com/watch?v=E8Y0-svcPwE


http://www.youtube.com/watch?v=jJOQVIonBto

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image