Союз Добровольцев ЕРКРАПА наградил представителей армянской диаспоры России

22 декабря, 2014 - 15:47

В канун нового 2015 года в посольстве Республики Армения состоялось торжественное награждение представителей армянской диаспоры России, внесших особый вклад в развитие армяно-российских отношений, в укрепление армянской диаспоры России, в признание самопровозглашенной Нагорно-Карабахской республики.

От имени председателя Союза Добровольцев ЕРКРАПА, Героя Арцаха генерал-лейтенанта Манвела Григоряна были награждены - члены КС РАО (Координационного совета российско-армянских организаций), деятели культуры и спорта, журналисты, общественные деятели, ветераны Карабахской войны.

Перед собравшимися выступил сопредседатель Конгресса Западных армян, член КС РАО, создатель ВС Республики Армения генерал-лейтенант Норат Тер-Григорьянц. Он отметил особую роль армян в судьбе России, а также выразил надежду, что со вступление в ЕАЭС Армения усилит экономическое развитие и продолжит строительство сильного, свободного и динамично развивающегося государства.

Представитель СД ЕРКРАПА в РФ Нельсон Маркарян поблагодарил всех представителей диаспоры, деятелей культуры и спорта, участников боевых действий за их неоценимый вклад в дело укрепления российско-армянской дружбы. Он также отметил, что на любые поползновения недоброжелателей Армении и Арцаха армянский народ как в Армении, так и диаспоре готов достойно ответить, также как в 1994 г. он вынудил противника молить о перемирии.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image