Современная Армения: от польского фонда “Окно на Восток” до портала по защите ЛГБТ

22 декабря, 2014 - 16:58

Последняя неделя оказалась бурной с точки зрения финансовых катаклизм на фондовых биржах, а главной темой дискуссий стал американский доллар и его резкий скачок. В один миг армянское общество почувствовало на себе весь вкус глобализирующегося мира и провальную политику выстроенной финансовой системы. Идея США глобализировать все и вся не проходит даром. В данном случае мы ощутили результаты сбоя глобальной финансовой системы, функционирующей лишь только на долларе США.

Хотелось бы обратить внимание на тот факт, что западная агитпропаганда, работающая в Армении, активно продолжает претворять в жизнь свою внешнегосударственную и политическую стратегию. Видимо, глобализируют не только финансовую и политическую системы, но и систему ценностей, навязывая Армении стратегию по вымиранию армянского общества в моральном и физическом смысле. Пока все заняты обсуждением внутренних социально - экономических проблем, западные спец-службы занимаются пропагандой и продвижением аморальных ценностей в виде информационных порталов по защите сексуальных меньшинств в Армении. Так, удивительно, но факт, в нашей стране уже действует сайт о жизни ЛГБТ сообщества Армении, финансирующийся со стороны иностранного европейского посольства (lgbtnews.am).

Западные фонды финансируют в Армении молодежные проекты, которые направлены на уничтожение самобытности и исторического наследия. Ярким примером является польский фонд "Окно на Восток", продвигающийся западными специальными службами.

Фонд "Окно на Восток" направляет все усилия на формирование пространства молодых активистов, борющихся за права человека, свободу и равенства в лучших западных традициях. Организовывая различные молодежные проекты, подобные фонды расчитывают на выходе получить молодых ребят, готовых выйти на майдан по любому необходимому поводу.

Современная Армения - результат 20-летней политики, направленной на поиск чуждых нам идеалов. Именно сейчас, как никогда, Евразийский экономический союз, а в будущем Евразийский союз - возможность приобретения собственной финансовой системы, отказa от аморальных ценностей и борьба с западной агитпропагандой в виде фондов и НПО. Лишь только в этом случае страны СНГ смогут приобрести подлинный суверенитет, перестав быть периферией западной метрополии.

P.S. Что будет? Сегодня информационные порталы о жизни и правах ЛГБТ , а завтра гей – парады в реальном режиме?!

 

Гукасян Арман – председатель Международной общественной организации гуманитарного развития

Комментарии

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image