Альбом Сибил – в десятке лучших известного турецкого музыкального критика

30 декабря, 2014 - 13:15

Известный турецкий музыкальный критик Наим Дилменер влючил альбом «Любовь» полюбившейся певицы из числа стамбульских армян Сибил в свою десятку лучших альбомов года. Об этом сообщает Ermenihaber.

Музыкальный критик обнародовал свою оценку 10 лучших и худших альбомов, изданных в Турции в 2014 году. Среди лучших Дилменер 3-е место отвел альбому Сибил «Любовь»

«Безмерно рада. Первый мой альбом, «Сибил», в свое время также нашел место в десятке лучших по оценке Дилменера. Только если первый альбом занимал в списке 9-е место, то «Любовь» стал 5-им. Ужасно рада – это было очень неожиданно», – сказала певица в беседе с «Ermenihaber.am», отметив, что альбом «Любовт» и одноименная песня очень полюбились в Турции.

Отметим, что альбом «Любовь» вышел в свет в феврале текущего года. В новый альбом снискавшей симпатии турецких и армянских зрителей певицы включены 12 песен – 11 на армянском и 1 – на арамейском языках. В альбоме есть дуэты с армянскими звездами. Добавим также, что в ноябре 2010 года был  выпущен альбом с именем певицы «Сибил», в который были включены песни «Тер вогормя», «Киликия», «Увидеть Ани и умереть». А первой песней репертуара была «Письмо», которая и принесла певице широкую известность.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image