Молодежь в Армении начала одеваться со вкусом

7 января, 2015 - 19:04

Модельер, дизайнер бренда «Вард» Аран Никоян в беседе с Tert.am заметил, что молодежь в Армении начала одеваться со вкусом. Коснувшись  средних европейских брендовых магазинов в Армении, Арман Никоян заметил: «В городе есть разные, средние в плане цен магазины и предлагают брендовые коллекции. То есть, у каждая имеет свою направленность и следует трендам. Если кто-то сейчас хочет одеваться со вкусом, это определенно не трудно».

- Арам, в свое врме мы говорили о том, как одеваются наши политические деятели, и Вы назвали имена нескольких людей, Гурген Арсенян, Эдуард Шармазанов, добавились ли какие-то новые имена?

- Не думаю, так как они тоже не изменились: на политической арене одни и те же люди.

- В Национальном Собрании Армении 3 республиканские депутаты женщины несколько раз одевали один и тот же цвет – желтый и синий. Что Вы скажете по этому поводу как стилист?

- Может быть они пытались найти какой-нибудз партийный цвет, чтобы отличиться, но для меня это не такая уж и хорошая идея. Я всегда ценю людей, у которых есть своя индивидуальность и которые отличаются от общей среды. Но для нашего народа быть похожим на других очень актуально.

- А что Вы скажете о прическах наших женщин-депутатов?

- Я не слежу и не сейчас не могу припомнить никого. Было бы желательно, чтобы вечерних причесок было меньше. Не нужно ходить на заседания Национального Собрания с вечерней прической, если есть таковые.

- Арам, а как одевается наша молодежь -  стильно, со вкусом или …?

- Сейчас такие времена, когда все есть  и развивается, то есть, было время, когда было хуже. Но сказать, что все стильные или наоборот, было бы неправильно.

- Тем не менее, среди нашей молодежи больше одевающихся со вкусом или наоборот?

- Я думаю, они стали одеваться со вкусом, даже парни.

- Арам, соответствует ли основным мировым трендам представленная в магазинах и ярмарках  Армении одежда, аксесуары и обувь?

- Есть средние брендовые магазины, которые обеспечивают тренды. То есть, у каждого магазина есть направленность и они следят за трендами. И если сейчас кто-то хочет одеваться со вкусом, это не трудно.

- А что Вы скажете насчет качества одежды, тканей. Многие недовольны тем, что в отличие прежней пусть и нестильной одежды, сейчас качество тканей такого, что после одной стирки одежда теряет вид.

- Все должны помнить, что качественная одежда всегда дорого стоит, и, да, во многих случаях, может быть, одежда стильная, но не качественная, если рчь идет о средних брандах. И политика таких брендов состоит именно в том, что если делать слишком качественную одежу, продажа будет небольшая, поэтому они делают не такую уж и качественную одежду, чтобы быстро продавалась. И поэтому очень часто брендовые коллекции обновляются.

- А число носящих импортную одежду из турции или арабских стран среди нас уменьшилось?

- Да, очень.

- Со 2 января мы присоединились к ЕЭАС, и многие спрашивали, подоражает ли европейской одежда?

- Уже подорожала.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image