Первые фото убитой российским солдатом армянской семьи (ФОТО)

18 января, 2015 - 14:08

Появились первые фото расстрелянной российским военным армянской семьи в Гюмри. От рук российского военного Валерия Пермякова погибли шесть человек. Однако выжило 6-месячный младенец.

В Армении заявили, что Россия не отдаст военного Валерия Пермякова, который жестоко убил целую семью в армянском городе Гюрми, правоохранительным органам Армении.

Вооруженный российский военный военного Валерий Пермяков самовольно покинул расположение своей военной базы, ворвался в дом армянской семьи и жестоко расстрелял всех.

Первые фото убитой российским солдатом армянской семьи (ФОТО)

От рук российского военнослужащего погибли шесть человек, в том числе и 2-летняя девочка. Людей, которые не смогли оказать сопротивление, правоохранители обнаружили убитыми из огнестрельного оружия в собственных кроватях. Соседи звуки выстрелов сначала приняли за фейерверк.

Единственный член семьи, который выжил после жестокого расстрела, это шестимесячный младенец. Его доставили в реанимационное отделение больницы «Праздники Богоматерь» в Ереване. У ребенка, кроме огневых ранений, были обнаружены и колотые раны.

Убийцу схватили при попытке пересечь армяно-турецкую границу ночью.

Напомним, ранее сообщалось, что несколько тысяч армян вышли на протестную акцию у сто второй российской военной базы в Гюмри на севере Армении. Люди требовали выдать стране русского солдата Валерия Пермякова, который признался в жестоком убийстве семьи из шести человек.

Однако Россия уже заявила, что не отдаст военного Валерия Пермякова правоохранительным органам Армении, поскольку Конституция РФ запрещает выдавать граждан страны другому государству.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image