Ваагн Чахалян: “Пора дать отпор тем, кто распространяет такого рода безосновательную клевету”

19 января, 2015 - 13:51

Армянский политический деятель из Джавахка Ваагн Чахалян сегодня распространил заявление, текст которого представляем ниже:

“Размещенная на грузинском сайте “Грузия Online”, а затем перепечатанная рядом азербайджанских сайтов публикация от 13 ноября с.г. за авторством некоей Карине Григорян, согласно которой я, Ваагн Чахалян, якобы сформировал в Джавахке вооруженное формирование из 60-70 человек, желая вызвать неповиновение, смехотворна, абсурдна и абсолютно не соответствует действительности.

Понятно, что эта дезинформация представляет собой очередную имеющую болезненное проявление провокацию, которая осуществляется по заказу предпринимающего попытки реанимации М.Саакашвили. Последний, используя этот почерк, на протяжении многих лет хотел, да и сегодня хочет дестабилизировать ситуацию в Грузии и посеять вражду между веками дружно живущими бок о бок двумя христианскими народами. 

Как для меня, так и для всего армянства Джавахка крайне важно сохранение стабильности и мирное естественное развитие Джавахка и всего региона, ради которого мы не жалели и в будущем также не будем жалеть ни средств, ни усилий. 

Заявление “потрясенной” моим освобождением, затем отказавшейся в результате этого потрясения от занимаемой должности и удостоившейся Почетного ордена за свой “патриотический” шаг этой дамы, несмотря на всю абсурдность, содержит в себе тяжелейшие обвинения и продолжает парад тех армянофобских и сеящих межнациональную вражду заявлений, которые на протяжении многих лет звучали из уст Саакашвили и членов его команды. С учетом данного обстоятельства я призываю компетентные органы Грузии принять меры и установить “источники” личности, выдвинувшей это обвинение, а также установить настоящих заказчиков провокационной дезинформации, преследуемые ими истинные цели и призвать к ответственности всех виновных.  

Ни один гражданин Грузии, даже Михеил Саакашвили, с болезненным фанатизмом стремящийся вернуть потерянный пост, не имеет права распространять заявления, вызывающие межнациональную ненависть и недоверие, независимо от того, устами представителя какой нации или религии они озвучиваются…”

Комментарии

Вот от таких подонков,какими являются виртуальная Карина Григорян и реально существующий Сергей Марков и рождаются Пермяковы

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image