Малахов чуть не снял "Пусть говорят" против России

27 января, 2015 - 13:34

Известный адвокат рассказал, как в эфир Первого канала чуть не вышел «антироссийский» выпуск популярного ток-шоу.

Эта программа могла бы стать единственным полноценным рассказом нашего ТВ, до поры замалчивавшего убийство семьи из 7 человек, о резне в Гюмри, главный и единственный подозреваемый в которой — российский солдат-срочник Валерий Пермяков. Но в последний момент Малахов объявил гостям: «Съемок не будет!»

Как рассказал «Собеседнику» член палаты адвокатов Армении Александр Сирунян, который должен был принимать участие в записи выпуска, программа называлась «Спасем Сережу!».

— Малахов сказал: 6-месячный Сережа умер, и смысла снимать передачу просто нет. Так решило руководство «Первого канала»... Но я, честно говоря, в это объяснение не верю. Скорее всего, Малахов сначала поддался эмоциям: поехал в Гюмри со съемочной группой, проникся и решил сделать передачу о трагедии... А потом понял то, о чем я говорил изначально: эту программу вообще не надо было затевать. Потому что, как я могу судить по настрою гостей, она получилась бы антироссийская. А это никому не надо — ни нам, армянам, ни тем более «Первому каналу». Получилось бы, что мы все сидим, обсуждаем и осуждаем содеянное, как мы подозреваем, российским солдатом. Диалога бы не получилось. В этой ситуации у нас просто не могло быть оппонентов.

Комментарии

За Серёжу много людей молилось и без Малахова, нам не до его шоу было. А вот слова скорби мог бы и выразить это бы помогло смягчить обиду за ублюдков в сети которые со злорадством выдавали что "Россия своих не бросает" даже предателей и дезертиров... Это и накаляло страсти. Не надо преступников и дезертиров делить на нации они позор для любой наци и совершив такое нация отвергает его. Не только Серёжу было жалко там и маленькая сестричка да и всех жалко. Мог бы после смерти Серёжи посочувствовать чисто по человечески и почтить память всех убиенных.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image