В Азербайджане началась кампания против польских конфет «Raffaello» из-за маркировки на армянском языке

29 января, 2015 - 14:47

В Азербайджане поднялась очередная волна протеста из-за того, что на упаковках конфет польского производства «Raffaello» стояла маркировка на армянском, грузинском и азербайджанском языке. Об этом сообщает сайт ветеранов карабахской войны Азербайджана «Gaziler.az».

Автор статьи под заголовком «От ненавидящих нас и наш язык польских производителей всего можно ожидать» приходит к выводу, что надписи на армянском и грузинском стоят до азербайджанского, потому что «они являются христианами».

«А это означает, что поклоняющийся христианам и ненавидящие тюрков руководители польской компании-производителя Ferrero показали свою враждебность по отношению к Азербайджану», – пишет сайт, задаваясь вопросом: почему они должны тратить деньги на обогащение «прохристианских поляков, считающих армян более приоритетными?»

«Почему в Азербайджане должны продаваться товары с надписями на армянском? Это возмутительно. Импорт этих антитюрксих, антиисламских конфет в Азербайджан имеет также другие цели. Если польские производители «Raffaello» демонстрируют такую ненависть к Азербайджану, то вполне возможно, что в один прекрасный день они инъецируют радиоактивные или какие-нибудь ядовитые вещества в эти конфеты, и присылая их в Азербайджан, отравят нас. От ненавидящих нас и наш язык польских производителей всего можно ожидать», – уверяет автор статьи.

Автор также обвиняет импортирующих эти конфеты в Азербайджан бизнесменов. «Весь мир знает о необразованности некоторых азербайджанских бизнесменов, которые, не обладая национальным самосознанием, ради сытости своих желудков готовы даже ползать перед армянами и другими нашими врагами», – заключает сайт.

Комментарии

Они, что дикари?! Как они ненавидят армян, когда из-за такой мелочи разгорается большая армянофобия. Вот тебе толерантный Азербайджан!

В середине 80-х годов прошлого века по программе развития школьного туризма ездил в Кировабадский район Аз.ССР. Мне тогда было 15 лет. Но, то что я однажды увидел там, перевернуло моё сознание. Примерно 10 человек от 17-20 лет, дрались за право, кто будет иметь ослицу! В итоге все поимели. Мне тоже предложили за 1 советский рубль, но я категорически отказался. До сих пор у меня в ушах стоит их слово СИКТИМ!

Виктор ты много потерял! У нас В Азербайджане говорят, "...кто не имел ослицу, тот не мужчина. Это такая радость......

Что могут понять зоофилы азики от «Raffaello», обходитесь морковкой ослицам это полезней, имея ослицу мужиком не станешь скорее ослом самцом зоофилом. Ну раз истерики закатываете из-за записей на конфетах то в Карабах вам соваться вообще не резон - там всё на армянском уже давно !!!

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image