Хорен Казарян не смог обмануть детектор лжи

3 марта, 2015 - 15:19

Задержанному по подозрению в убийстве 41-летней жены и 9-летней дочери предпринимателю официально предъявлено обвинение, сообщает “МК”.

Трагедия, напомним, произошла в Москве, в ночь с 13 на 14 февраля в трехэтажной квартире на последних этажах шикарного пентхауса на улице Шаболовка. В квартире были найдены трупы зверски убитых жены и дочери бизнесмена Хорена Казаряна. Прибывшие на место эксперты выяснили, что удары носили хаотичный характер, что бывает во время внезапно возникшей ссоры. Как установили специалисты, после преступления злодей принял душ, кинул окровавленный нож в посудомоечную машину, а затем запер дверь на задвижку изнутри и вышел через зимний сад на крыше. Все эти действия требовали хорошего знания дома...

Уже во время осмотра места происшествия стражи порядка заподозрили 51-летнего отца семейства в совершении преступления. Его рассказы содержали нестыковки, кроме того, было заметно, что он не искренен и тщательно обдумывает свои ответы. Также очень показательно было прохождение мужчиной детектора лжи. По реакциям задержанного на вопросы эксперт, изучая показания полиграфа, составил мнение, что именно мужчина убил женщину и девочку. Впрочем, поняв, что версия о его невиновности оказывается несостоятельной, Казарян прервал процедуру.

Тем не менее вину мужчины доказывают и первые результаты экспертиз и огромная следственная работа, проведенная по делу.

...”МК” удалось выяснить, что Хорен и Виктория состояли в гражданском браке. До этого Казарян трижды был женат. Виктория часто упрекала его в том, что он не хочет оформить отношения официально. Правда, о ссорах в семье мало кто знал — женщина предпочитала не выносить сор из избы.

Как считают правоохранители, поводом для последнего скандала между супругами мог стать сам факт позднего прихода Хорена домой в день Святого Валентина — праздник влюбленных. Судя по всему, Виктория ждала его и не ложилась спать: ее нашли в джинсах и домашней одежде.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image