Дубль Мовсисяна помог «Спартаку» одержать седьмую победу подряд на зимних сборах

4 марта, 2015 - 19:45

Дубль нападающего сборной Армении и московского «Спартака» Юры Мовсисяна помог красно-белым одержать победу над датским «Академиском» со счетом 3:1. Это седьмая подряд победа москвичей на зимних сборах в Турции.

Мовсисян отличился на 14-й и 36-й минутах. Третий гол в составе «Спартака» забил нидерландский легионер Куинси Промес (72-я минута). Датчанин Бремер на 52-й минуте отквитал один мяч.

«Таким образом, «Спартак» завершает зимнюю подготовку к возобновлению чемпионата седьмой победой подряд. Все контрольные матчи сыграны, впереди — официальные баталии. Завтра спартаковцы проведут заключительную тренировку в Турции, а еще через день отправляются в Москву», - отмечает официальный сайт красно-белых.