Премьера песни «Don’t deny», с которой Армения выступит на Евровидении, состоится 12 марта

7 марта, 2015 - 12:35

Премьера песни группы Genealogy «Don’t deny», с которой Армения выступит на международном песенном конкурсе «Евровидение-2015», состоится 12 марта.

«Песню и клип «Don’t deny» презентуют одновременно. Режиссером клипа выступил Арен Байадян. Премьера состоится 12-го марта в прямом эфире Общественного Телевидения Армении в 21:30 (20:30 мск.) и на официальном канале конкурса «Евровидение» www.eurovision.tv», - говорится в сообщении общественного телевидения Армении.

В группу Genealogy вошли армянские певцы, проживающие на пяти континентах и в самой Армении. Уже известны имена пяти участников группы - французский певец армянского происхождения Есаи Алтунян (Essaï), певица Тамар Капрелян из Америки, участник из Африки, эфиопский певец армянского происхождения Ваге Тилбиян (Vahe Tilbian), представительница Азии Стефани Топалян (Stephanie Topalian) из Японии и австралийская оперная певица армянского происхождения Мери-Джин О'Дохерти (Васматзян) (Mary-Jean O'Doherty (Vasmatzian).

Интрига вокруг участника из Армении сохранится до премьеры. Организаторы лишь отмечают, что у участника из Армении очень сильный голос, и он соединяет остальные пять голосов.

Как отметила руководитель армянской делегации на конкурсе «Евровидение» Гоар Гаспарян, песня «Don’t deny» прошла внутренний отбор на Общественном Телевидении Армении, которому, как национальному вещателю, предоставлено право выбора участника и песни.

«Мы сотрудничали со многими композиторами и авторами слов, и наш выбор остановился на творческом дуэте композитора Армена Матиросяна и автора слов Инны Мкртчян. Это та песня, которая наиболее соответствовала стилю всех шести артистов, формату Евровидения», - рассказала Гаспраян.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image