Сегодня внимание всего мира сосредоточено на Армении. Спикер парламента о визите Ким Кардашьян

9 апреля, 2015 - 19:51

«Ким Кардашьян – всемирно известная персона, и мы должны испытывать гордость. Сегодня внимание всего мира сосредоточено на Армении», – заявил спикер парламента РА Галуст Саакян.

Председатель Национального Собрания Армении также добавил: «Она всемирно известная леди, и полагаю, что мы должны оказать ей достойный прием».

Говоря о пользе визита Ким Кардашьян в Армению с точки зрения популяризации страны, Г. Саакян отметил, что знаменитые представители армянского народа, например, Шарль Азнавур, своей деятельностью, известностью оказывают позитивное влияние на дальнейшую судьбу страны и армянского народа.

При этом Г. Саакян отметил, что в его повестке встречи с К. Кардашьян не предусмотрено.

На вопрос одного из журналистов, считает ли Г. Саакян Ким Кардашьян красавицей, спикер НС РА ответил: «Для меня все женщины красивы».

Отметим, всемирно известная американская телеведущая, звезда реалити-шоу, актриса, фотомодель, светская львица Ким Кардашьян 8 апреля прибыла в Армению с дочкой Норт, мужем – популярным рэпером Канье Уэстом – и сестрой Кардашьян. Данный визит организован по инициативе членов семьи Кардашьян компанией «Simatours USA», при технической поддержке Фонда развития Армении и содействии Министерства культуры РА.

Как сообщал ранее Us Magazine, Ким Кардашьян и ее родственники собрались посетить родину предков – Армению, где в течение 8 дней будут проходить съемки нового эпизода шоу Keeping Up With the Kardashians. Согласно информации, Кардашьяны надеются не только плодотворно поработать, но и отдохнуть в Армении. «Девушки очень гордятся своими корнями и давно хотели побывать в Армении. Это будет главное путешествие звезд в новом сезоне шоу», – отмечали инсайдеры Us Magazine.

Напомним, Ким, Хлое, Кортни и Роб Кардашьян – дети Крис Дженнер от брака с юристом Робертом Кардашьяном, который родился в Лос-Анджелесе. Он имеет армянские корни: его предки эмигрировали в США из Карсской области (Западная Армения, ныне территория Турции).

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image