69-летняя Шер стала лицом Marc Jacobs

31 мая, 2015 - 11:30

Известный американский дизайнер Марк Джейкобс решил отойти от стандартов и пригласил для съемки в лукбуке осенне-зимней коллекции 69-летнюю певицу армянского происхождения Шер. Звезда примерила на себя наряды новой коллекции 52-летнего модельера. Об этом сам Джейкобс сообщил на своей странице в Instagram, обнародовав первую фотографию культовой исполнительницы в новом образе, пишет Super.

«Удивительная и прекрасная Шер! - подписал снимок Марк. - Фото сделано Дэвидом Симсом для нашей осенне-зимней коллекции. И это только начало».

Разговоры о сотрудничестве Шер и Марка Джейкобса пошли разговоры после появления обоих под руку на прошедшем Met Gala. Тогда певица появилась на публике в платье из новой коллекции Marc Jacobs, отмечает Buro247.

Настоящее имя Шер - Шерилин Саркисян Лапьер Боно Оллмэн. Она является одной из немногих певиц, в копилке наград которых одновременно присутствуют «Оскар», «Грэмми», «Эмми» и 3 «Золотых глобуса», полученные за работу в кино-, музыкальной и телевизионной индустрии.

Карьера Шер началась, когда ей было 17 лет. Первый успех пришел в 1965 году, когда она в составе дуэта «Сонни и Шер» записала песню «I Got You Babe». Впоследствии Шер зарекомендовала себя как сольный исполнитель, а также стала ведущей популярного на американском телевидении шоу-варьете «Комедийный час Сонни и Шер», за которое была удостоена «Золотого глобуса». Хорошо принятая критиками роль в картине «Силквуд» в 1984 году принесла ей номинацию на «Оскар» в категории «Лучшая женская роль второго плана». В последующие годы Шер снялась в серии успешных фильмов: «Маска» принес ей приз Каннского кинофестиваля за лучшую женскую роль в 1985 году, а в 1987 году за роль в ленте «Власть луны» она была удостоена «Оскара» в номинации «Лучшая женская роль». В это же время были сняты картины «Иствикские ведьмы» и «Русалки» с ее участием.

За свою карьеру, которая продолжается вот уже почти 50 лет, Шер стала одной из исполнительниц с наибольшим числом проданных записей в истории музыкальной индустрии.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image