Керку Кркоряну 98 лет

10 июня, 2015 - 12:39

6 июня с.г. Кркоряну исполнилось 98 лет. Поскольку “король” Лас-Вегаса по традиции отмечает практически все праздники и торжества с ограниченным кругом друзей, можно смело предположить, что и на сей раз Керк остался верен себе. “Кркорян — монолит, непробиваемая стена, которую невозможно взять даже штурмом, — отмечает GotesSays.com. — Журналисты, которые пытаются вторгнуться в деловую приватную жизнь бизнесмена, неизменно терпят фиаско”. Чтобы приоткрыть “завесу тайны” великого могола, издание по крупицам собирало наиболее яркие высказывания, оброненные “удачливым армянином” в разных местах и в разные годы. Наиболее яркие из них, как нельзя лучше характеризующие Кркоряна, предлагаем вниманию читателям “НВ”.
Когда-то я думал, что если заработаю 50 тысяч долларов, то буду самым счастливым парнем в мире.
Если вы предоставлены самому себе, то познаете жизнь с ранних лет. Вы получаете импульс, стимулирующий сильнее, нежели самое крупное состояние.
Многие считают, что бизнес достался мне случайно. Это не так. Ничего из того, что происходило со мной, не было случайным.
Лучшее время своей жизни я провел в Лас-Вегасе. Я рано понял, что у Лас-Вегаса блестящее будущее. Другие бизнесмены, считая рискованным вкладывать деньги в игорный бизнес, не особенно желали развивать Лас-Вегас.
Я редко посещаю шумные многолюдные собрания и вечеринки. Но это не означает, что я асоциальный тип, анахорет и отшельник.
Члены моей команды должны быть людьми крутыми, но вместе с тем лояльными и смекалистыми.
Я обладаю способностью видеть картину в целом и адекватно анализировать. Однако разбираться в деталях не умею — не хватает образования.
Если вы вкладываете капитал в Кркоряна, то у вас непременно будут ровно те же преимущества, что у Кркоряна.
Я могу с бесстрастным лицом встречать как неудачи, так и победы. Всякую сложную ситуацию помогает преодолеть присутствие духа и здравого смысла.
Можно потерять все и без колебаний начать новый проект.
Моя тактика такова: сначала слушать и задавать вопросы, затем решать, прислушавшись к своим инстинктам.
Я умею не только лучше других делать деньги, но и делиться ими, если посчитаю нужным.
Если в молодости я мог спустить в казино кучу денег, то сегодня меня увлекает игра в бизнес, в большие сделки.

Подготовила Жасмен ИСРАЕЛЯН

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image