5 июля 2015 года в Москве состоится многонациональный ПРАЗДНИК АБРИКОСА

28 июня, 2015 - 00:20

Союз армян России приглашает на "ПРАЗДНИК АБРИКОСА", который состоится 5 июля в парке искусств МУЗЕОН

Мероприятие проводится второй год подряд на территории ПАРКА ИСКУССТВ МУЗЕОН Союзом армян России при поддержке Совета при Президенте Российской Федерации по межнациональным отношениям, Правительства Москвы, Министерства культуры РФ и Федерального агентства по делам национальностей.

В рамках мероприятия коллективы из Москвы и регионов России расскажут о культуре, искусстве, традициях и современной жизни своих народов.

Участников и гостей праздника угостят армянскими абрикосами.

Начиная с 12.00 и в течение всего дня на различных площадках – «Народные промыслы», «Песня-мост дружбы», «Ярмарки народов России», «Победители», «В гостях у сказки», «Спорт объединяет», - будут выступать танцевальные и театральные коллективы, певцы, канатаходцы, фокусники.

Посетители «Музеона» смогут принять участие в мастер-классах по плетению ковров, спортивным единоборствам, выпечке лаваша, а также отведать блюда, приготовленные лучшими шеф-поварами ресторанов с национальной кухней, приобрести уникальные сувениры и т.д.

Обширная развлекательная программа предусмотрена на отдельной площадке для юных зрителей. ДО ВСТРЕЧИ В ПАРКЕ ИСКУССТВ МУЗЕОН!

(Москва, Крымский вал, владение 2, ст.метро Парк культуры или Октябрьская)

 

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image