Акция солидарности российской молодежи «Россия за благополучие Армении»

28 июня, 2015 - 16:36

 

По инициативе Российско-Армянского Альянса Молодежи (РААМ) 27-ого июня в день молодежи была проведена акция солидарности российской молодежи «Россия за благополучие Армении». В которой приняли участие представители молодежи из 50 городов России. Молодым людям было предложено сфотографироваться у однотонной стены с плакатов в поддержку благополучия Армении, против грабежа и необоснованного роста цен, а также за российско-армянское традиционное братство.

«Российская молодежь четко выразила свое отношение к тому, что хочет видеть благополучную Армению. Никто в России не поддерживает необоснованное повышение цен. С каждым днем все больше людей в России понимает, что протесты против подорожания электроэнергии в Армении не являются происками западных спецслужб, как это преподносили некоторые СМИ, а являются выражением гражданского долга армянской молодежи и не носят политический окрас. Однако вместе с этим надо понимать, что среди митингующих есть люди с разными внешнеполитическими предпочтениями, и некоторые из них пытаются преподнести ситуацию в антироссийском толке. Хочу сказать спасибо всем тем здравым согражданами, которые не дают политизировать протесты. Уверен, что именно аполитичность протестов поможет довести начатое до логического, успешного итога. Чему как мы видим из официальных новостных сводок и данной акции, только будут рады в России.» сказал учредитель и постоянный член правления Российско-Армянского Альянса Молодежи (РААМ) Ваган Егиазарян.

«Учитывая сложившуюся ситуацию РААМ, являясь молодежным мостом между Россией и Арменией, еще раз продемонстрировал единство российской и армянской молодежи. Данная акция призвана еще раз показать, что молодежь России и евразийских стран с трепетом относится к Армении и сопереживает ей, и солидарна с нами. Символично то, что мы решили провести данную акцию именно в день молодежи, показав этим, что даже в праздничные дни российская молодежь не отказалась участвовать в нашей акции. Также хотелось бы отметить, что только единство поможет нам достичь успехов. Будущее в наших руках!» сказал вице-председатель РААМ Раффаэл Погосян.

Комментарии

Молодцы ребята из России и Армении дружите крепко друг с другом и Бог воздаст вам сторицей!

Спасибо родные мы глубоко тронуты. Никто нас не рассорит грантоеды, майданщики и тд это не угроза хотя пробуют но не прокатывает - посылаем куда нужно , опасность представляют отморозки Пермяковы, российские прокуроры с девизом "Россия своих не сдаёт" это имперский подход который в дружбе не приемлем, продажа наступательного оружия стране находящейся с нами в военном конфликте - какой стратегический партнёр Россия Армении в этом случае, взвинчивание цен на электричество монопольной российской компанией под глупым управлением Бибина где одна его зарплата 60 тыс дол США, об ценах на арендованные котеджи, машины (такое впечатление что они весь день проводили в машинах) , об цементе ценой равной зернистой осетровой икре, представленный отчёт о тратах на 65 листах не требует проверки нужно сразу надевать кандалы на Бибина, но тот удрал в Россию. Такое отношение к многовековым друзьям и стратегическим партнёрам не может не порадить русофобских настроений и не сыграть на руку врагам Россиию Вот что мы просим от вас - донесите россиянам, что враги нашей дружбы среди нас нам других не надо )))

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image