Жена эмигрировавшего в НКР российского миллиардера откроет «Дом высокой карабахской моды Алены Стерлиговой»

9 июля, 2015 - 11:57

Известный российский бизнесмен-миллиардер, основатель биржи «Алиса» Герман Стерлигов рассказал в интервью РЕН ТВ, чем станет заниматься в Нагорном Карабахе, куда он недавно иммигрировал.

Согласно материалу, он намерен развивать в Нагорно-Карабахской Республике сельское хозяйство. По информации из окружения Стерлигова, он уже сейчас присматривает в горах участки земли, которые собирается приобрести. Недавно он как раз ездил в горы, что чтобы «изучить местность для развития сельского хозяйства».

Отметим, что вскоре после этого на своей странице в соцсети «ВКонтакте» Герман Стерлигов написал: «Спустился сегодня с гор, залез в интернет и охренел. Объявляю пресс-конференцию на ближайший понедельник. Место проведения – цветущий сад Нагорный Карабах, древний армянский город Шуши. В полдень. Адрес проведения ул. Казанчецоц, 58. Аккредитация по тел +37497178343. Выписывайте командировки, дорогие журналисты и вы узнаете правду. Слава Исусу Христу!»

Кроме того Герман Стерлигов рассказал РЕН ТВ, что его жена Алена в Нагорном Карабахе продолжает заниматься любимым делом.

«Я пока не определился, но жена уже шьет одежду. Она скоро откроет здесь Дом высокой карабахской моды Алены Стерлиговой», – сказал бизнесмен корреспондентам РЕН ТВ.

Издание также пишет: «Одной из причин отъезда Стерлигова из России называлось то, что его имя фигурировало в расследовании дела против националистической группировки БОРН – Боевая организация русских националистов. Эта группировка известны тем, что планировала изменить государственный строй в России. Сделать это планировалось с помощью дестабилизации обстановки в стране, а для этого – начать убивать не русских и тех, кто боролся с националистами. Герман Стерлигов намекнул журналистам РЕН ТВ, что его дальнейшие планы сильно зависит от решения некоего вопроса в Москве. Тем самым он лишь усилил подозрения в том, что его отъезд из России может быть связан с делом БОРН».

Напомним, что эксцентричный российский предприниматель, знаменитый фермер, основатель биржи «Алиса» Герман Стерлигов покинул Россию и распродает имущество. Как сообщила «Русской службе новостей» помощница бизнесмена Полина Сирота, фермер с семьей уехал в Нагорный Карабах 4 июля 2015 года.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image