Сын шансонье Михаила Круга получил капитанские погоны

19 июля, 2015 - 09:34
Уже около десяти лет он несет службу в рядах полиции в Тверской области и разговаривать об отце, который воспевал воровскую романтику, категорически отказывается

Торжественная обстановка, верховные чины и молодые кадры, родственники и близкие полицейских - 17 июля в Центре профессиональной подготовки УМВД России по Тверской области присягу на верность России и народу приняли более сотни полицейских области.

Капитанские погоны из рук начальника УМВД России по Тверской области Владимира Андреева получил и старший лейтенант полиции 27-летний Дмитрий Воробьев.
То, что он старший сын знаменитого тверского шансонье Михаила Круга, знают здесь многие, но так сложилась, что эта тема не обсуждается.

Дмитрий - копия своего знаменитого отца, та же стать, лицо, правда усов он не носит. Однако, сходство это только визуальное. Капитан Воробьев выбрал для себя совершенно другой путь.

От общения с прессой сын Михаила Круга всегда отказывался и даже после повышения звания исключения не сделал. Фото: Фото: Семён Мологин, ГИБДД

- В органах Дмитрий Воробьев служит около 10 лет. Сослуживцы в курсе, с кем он в находится в родстве, но все также в курсе, что эту тему он категорически не обсуждает. Что касается повышения, он его получил за успехи в службе. К слову, капитанские погоны для его возраста - это не рано, но показатель хорошего служебного роста, - поделились с "КП" в тверской полиции.

Интервью об отце сын Михаила Круга, в отличие от своих тети и бабушки, никогда не дает. И даже после торжественного события, в связи с повышением звания, исключения не сделал.

Такую позицию внука еще пару лет назад "Комсомолке" поясняла его бабушка, мама Михаила Круга Зоя Петровна:

- Когда Миша был жив, он Диме дал наказ: "Никогда, ни при каких обстоятельствах не прикрывайся моим именем".

Погоны в 27 лет - показатель хорошего служебного роста. Фото: Семён Мологин, ГИБДД
То, что Дмитрий - сын Михаила Круга, знают многие, но эта тема не обсуждается. Фото: Из архива Леонида Телешева

 

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image