Азербайджанские гастарбайтеры готовы даже имя поменять, лишь бы уехать из страны

6 августа, 2015 - 13:38

Азербайджанский сайт «Хаккин.аз» опубликовал «исповедь» депортированного из России гастарбайтера, вынужденного вернуться в Баку и недовольного этим обстоятельством.

«Как бы там плохо не было, в Баку я таких денег не заработаю», – цитирует депортированного азербайджанца, зарабатывающего в среднем в месяц $5000, издание.

Примечательна технология «обхода» российского законодательства, поведанная азербайджанским гастарбайтером. Если не удается при помощи взятки российским пограничникам перейти границу, то за другую взятку уже в Баку можно сделать себе документы на другое имя и въехать в Россию уже под другим именем.

«Идешь в паспортный стол, меняешь свою фамилию на фамилию жены. Если хочешь - можно поменять и имя, да и многое поменять можно. В итоге оказываешься другим человеком, с другими документами. Вся эта “песня” стоит порядка 4.000 манатов», – передает сайт.

Вопрос уважения к закону и его соблюдения по обе стороны границы даже не возникает.
«Чего, мол, не сделаешь, чтобы прокормить семью?!» - говорится в публикации.
Отметим, что, согласно различным источникам, в России проживает порядка 2,5 млн. азербайджанцев, в числе которых, только около 610 тыс. чел. являются гражданами Российской Федерации.

Напомним, что согласно председателю «Лиги защиты трудовых прав населения Азербайджана» Сахибу Мамедову, азербайджанцам более интересен рынок труда Европы, но ввиду закрытости этого рынка мигранты едут на заработки в страны СНГ. «Даже, несмотря на занятость, рабочие из Азербайджана при возможности обратят свои взоры на трудовой рынок Европы», – сказал С. Мамедов.

Отметим, что согласно данным общенационального опроса, который был проведен в Азербайджане социологической службой «ADAM», более 62% населения республики желают навсегда или временно покинуть страну.

Комментарии

А как они будут менять отпечатки пальцев?

"Гастарбайтер" один из криптоеврейских псевдонимов. «Работа» носит показной характер и служит предлогом для расселения евреев по планете. У приглашённых «иммигрантов» имеется и другая тайная задача. Руками приезжих местные криптоевреи очищают ту или иную территорию от остатков нееврейского населения. Следы массовых убийств и изнасилований заметаются криптоеврейскими службами, поли-ментами и др. После того, как дело сделано, одни уезжают, другие оседают.

По именам распознавать евреев бесполезно, т.к. ФИО криптоеврейские – языки же еврейские. Искусственное средство общения, пустозвучие. Евреи повизгивают и рисуют закорючки. Что это значит? – то, что евреи повизгивают и рисуют закорючки. Больше ничего.
См. вертикаль липовой власти по странам, там одни евреи. Всех цветов и оттенков. С оружием и прячутся. За прилавками 100% евреи. «Знаменитые» раскрученные идиоты пустышки. Авторитеты обман. На улицах нееврев уже не видно.
Встречаются заголовки «Список предполагаемых криптоевреев». Что там предполагать.
Деньги, образование, государства распространились повсеместно за последние несколько десятилетий. От этого факта никуда не денешься. Алфавиты для союзных республик СССР написаны намедни в 1920-е-1930-е гг. Вот он временной период расселения евреев за счёт ненормального размножения и подлости. Смерть недоразвитым скотам.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image