Армянская участница “Детской Новой волны 2015” в первый конкурсный день набрала 94 балла из 99 возможных

12 августа, 2015 - 20:46

Армянская участница проходящего в Крыму международного конкурса “Детская Новая волна 2015” Мери Кочарян набрала в первый день 94 балла из 99 возможных.  Четверо из девяти  членов жюри присвоили ей по 11 баллов, остальные – по 10.

Конкурс стартовал во вторник вечером на центральном стадионе международного детского центра "Артек".

В этом году конкурс проходит с 11 по 13 августа. Всего в конкурсе участвуют 15 юных певцов из 12 стран. Наряду с участниками на сцене “Новой волны” выступят  звезды шоу-бизнеса, среди которых Валерия, Тимур Родригез, "Дискотека Авария", Николай Басков, Жасмин, Валерий Леонтьев, Сосо Павлиашвили, группы "Пицца", 5sta Family, "БандЭрос" и другие.

Возглавлять  жюри "Детской Новой волны", согласно сложившейся традиции,  будет художественный руководитель конкурса, народный артист России Игорь Крутой. Также в состав жюри войдут Лев Лещенко, Филипп Киркоров, Сергей Лазарев, Юлия Савичева, Александр Рыбак, Александр Иванов, Катя Иванчикова (группа IOWA) и Роберто Кель Торрес.

Впервые «Детская Новая волна» прошла в Москве в 2008 году. Она имела большой успех, а в 2009 году оргкомитет мероприятия получил свыше 4 тысяч заявок. В 2010 году «Детская Новая волна» переехала в «Артек».

Одно из самых важных направлений в работе оргкомитета мероприятия – проведение благотворительной программы, а именно формирование системы выявления, поддержки и развития одаренных детей.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image