Маурисио Охманн - армянская звезда мексиканских сериалов

20 августа, 2015 - 15:01

Мексиканский актер армянского происхождения Маурисио Охманн известен зрителю своим манящим взглядом и миловидной улыбкой, заставлявшей поклонниц мыльных сериалов вздыхать и лить по нему слёзы.

Маурисио Охманн родился 16 ноября 1977 года в армяно-еврейской семье в мексиканском городе Селая. Отец актера - армянин, имел свой бизнес и увлекался живописью, а мать - еврейка, работала преподавательницей в школе. С ранних лет Маурисио выступал на театральных сценах и принимал участие в мини-сериалах.

В 19 лет он переехал в США и поступил в актерскую студию Джоана Барона. Там он проучился три года. Из-за привлекательной внешности, актерского таланта и харизмы, режиссеры фильма «Послание в бутылке» предложили Маурисио исполнить роль совместно с Кевином Костнером и Робином Райтом. Это была «отправная точка» в актерской карьере Охманна.

«Это был один из тех счастливых случаев, где я смог раскрыть себя, как актер. Работа с Костнером и Райтом научили меня тому, что не дали мне юные годы работы в Мексике», - делится актер.

После успешно-сыгранной роли в американском фильме, Маурисио Охманну поступило множество предложений сняться в фильмах и сериалах, в содружестве телекомпаний TV Azteca, Caracol Televisión, Telemundo и др. Так на протяжении 10 лет, Охманн снялся более чем в 12 сериалах и фильмах. Среди известных работ с его участием - «Как в кино», «Видеть, слышать и молчать», «Марина», «Алмазная роза», «Повелитель небес», «Решения», «Викторины», «Слабый пол» и другие. Однако его звёздный час наступил после выхода на экраны всеми любимого сериала «Клон» с Сандрой Эчеверрией в главной роли.

«Сыграть того же Лукаса , Диего Феррер или Освальдо Даниэля приходилось неимоверно сложно. Это три совершенно разных персонажа, которых доводилось вживаться одновременно. К тому же постоянные переезды из одной страны в другую, доставляли слишком много хлопот нашей съемочной группе», - рассказывает Охманн.

Несмотря на отзывы и споры со стороны поклонников, сериал «Клон», по прежнему оставался популярным. Сериал был переведен на многие языки и транслировался более чем в 10 странах мира. Успех был неимоверным.

«Зрители полюбили бразильских исполнителей «Клона» и чтобы не повторяться, нам пришлось хорошенько потрудиться, внести некоторые изменения в сюжете, декорациях и импровизировать. Я рад, что всё так успешно закончилось», - делится актер.

Что касается личной жизни - Маурисио воспитывает дочь Лоренсу от первого брака с архитектором Марии Хосе дель Валле Прието . Сейчас у актера новая пассия, актриса Айслин Дербез с которой он недавно снялся в фильме «A la mala» . Из источников известно, что Маурисио влюблен в Айслин и уже давно намеревается построить с ней серьезные отношения. Однако, что получится из этих отношений, надеемся только на хеппи-энд.

Подготовила Лилит Мкртчян

Источник: http://barev.today/news/murisio

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image