Поможем цирку сохранить для нас праздник

27 августа, 2015 - 10:14

В 1990 году  Тигран Акопян  совместно с российскими артистами создал цирк «Джамбо»,который многие годы успешно гастролирует по всем городам России. Наш коллектив входит в пятерку лучших программ Российской Государственной Цирковой Компании.

Однако на данный момент Тигран Акопян находится в затруднительном творческом и финансовом положении. Случилось так, что в прошлом 2014 году у нас отравили разом троих рабочих верблюдов номера «Восточные фрески», из-за несчастного случая погибли бегемот, обезьяны шимпанзе, дикобразы, носухи и рептилии. Номер с верблюдами находится на грани расформирования и исчезновения, чего допустить ни в коем случае нельзя!

Для восстановления полноценной работы необходимо приобретение нового состава животных, причем в достаточно ограниченный промежуток времени, поскольку на саму дрессуру и подготовку животных требуется немалый срок. До середины сентября наш коллектив находится на гастролях в городе Волгоград, где есть специализированные верблюдоводческие фермы с поголовьем отличного качества, которое реализуется за приемлемую стоимость. У Тиграна сейчас в наличии такой суммы нет, а с оформлением кредита в нескольких банках возникли трудности из-за разъездного характера работы, и был получен отказ.

Тигран, самый добрый, отзывчивый и интеллигентный человек, должен продолжать творить и радовать зрителей. Он всегда горд тем, что прославляет свою родную страну Армению на территории Российской Федерации. Наверняка и Ваши дети однажды уже побывали на нашем представлении и окунулись в атмосферу волшебства и цирковой сказки с уникальными номерами.

Мы, работники коллектива «Джамбо», просим Вас поддержать Тиграна Акопяна в приобретении необходимого поголовья животных, которых мастерство, талант и нерушимая сила воли Тиграна в скором времени превратят в артистов цирка.

Заранее душевно благодарим!!!

Чтобы убедиться в искренности и правдивости всего вышесказанного, Вы можете позвонить лично Тиграну Акопяну по номерам: +7(988)233-42-62, +7(903)873-30-60, +7(906)185-55-50. Однако об этом письме и нашей инициативе Тигран пока ничего не знает! Надеемся, для него это будет прекрасным сюрпризом!

Артисты и работники цирка «Джамбо»

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image