На следующий день после 80-летия Джигарханян представит свои мемуары

31 августа, 2015 - 15:51

Армен Джигарханян, которому 3 сентября исполняется 80 лет, посетит Московскую международную книжную выставку-ярмарку / ММКВЯ/ на следующий день после юбилея, он пообщается с гостями выставки и расскажет о своих мемуарах. Об этом сегодня сообщила на пресс-конференции в Роспечати куратор детского отдела "Хоббитека" из издательства АСТ-пресс Елена Орлянкина, передает ТАСС.

"Армен Джигарханян не частый посетитель публичных мероприятий. Тем не менее, он согласился посетить нашу выставку 4 сентября. В этот день состоится его автограф- сессия, которая продлится всего час - с 17 до 18 мск. Актер представит свои мемуары", - рассказала Орлянкина.

В выставке, которая в 28-й раз пройдет на ВДНХ со 2 по 6 сентября, примут участие свыше 400 российских и зарубежных издательств. Специальными международными гостями ярмарки станут Сербия, Армения и Иран. Среди звезд, которые примут участие в программе выставки, - Никита Михалков, Захар Прилепин, Борис Гребенщиков, Эдвард Радзинский, Владимир Познер и другие. По традиции на выставке состоится подведение итогов ежегодного Национального конкурса "Книга года". По прогнозам организаторов ММКВЯ, ее могут посетить не менее 100 тыс. человек.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image