Отрицая европейские ценности, президент Азербайджана Алиев пропагандирует идеологию ИГИЛ

16 сентября, 2015 - 23:35

В последнее время черный список Азербайджана резко возрос, вслед за классической музыкой и слушателями классической музыки список пополнился азербайджанскими дипломатами, которые задумали заговор против Алиева. Ну а теперь черным списком решил заняться лично Алиев, поскольку он уже не доверяет своим дипломатам, которые отказались внести европейские ценности в черный список.  И он с легкостью объявил в школе детишкам, что  включил европейские ценности в черный список.   http://interfax.az/view/650526

15 сентября Алиев посетил бакинскую школу №148 в связи с началом учебного года и поздравил школьников уникальным способом, призывая забыть навсегда европейские ценности.

А Алиевская администрация с молниеносной быстротой среагировала на сигнал босса. Первым откликнулся Новруз Мамедов: ,,У Запада не осталось никаких ценностей,, http://interfax.az/view/650512

Но, видимо, Алиев и его круг понимают европейские ценности по мере своей испорченности и путают с собственными ,, азербайджанскими ценностями,,.

Знает ли Алиев, что европейские ценности – это совокупность основных принципов обустройства семьи, общества и государства, политико-экономических, правовых, культурных, этических и других норм, объединяющая значимое большинство жителей Европы (и, шире, «западного мира»), служащая основой их идентичности. Истоки европейских ценностей эксперты отслеживают с античных времен, прежде всего афинской демократии и Древнего Рима. И отрицая европейские ценности, он плюнул на культуру и идентичность европейцев (политику оставим в стороне).

Кстати, одним из отрицателей европейских ценностей являются ИГИЛ, Аль Каида и другие террористические организации. И президент Алиев, отрицая европейские ценности, пропагандирует идеологию ИГИЛ. http://euroua.com/world/asia/4269-igil-tselenapravlenno-unichtozhaet-kulturnye-tsennosti-chelovechestva

Очень надеюсь, что в Азербайджане не будут сжигать книги европейских авторов и крушить христианские памятники, хотя это уже было…

Роман СЕВАНСКИЙ

 

Комментарии

Радуйся, радуйся Ишак азербайджанский. Ильхам, ты же настоящий ишак. Вот пусть азербайджанские блогеры доказывают, что их Ил Хам не похож на старого ишака.

Фу, какая противная рожа у Алиева. У ишака ещё лучше, а у этого как у козла. И как терпят в Азербайджане этого уродливого султана. А может им нравиться? Но, это же позорище для азербайджанцев...

А зубы какие противные? И ещё с дурацкой улыбкой. Если бы старикашка Фрейд увидел на это фото, то он на 100 % определил бы Алиева как психически и определенно с отклонениями человека, чье место постоянной прописки - Бакинская психиатрическая больница, а не администрация президента Азербайджана.

ПОЦЕЛУЙ ЧЕЛОВЕКОПОДОБНОЙ ЖАБЫ!

Может вы имели в виду улыбку человекоподобного урода?

А собственно тут и добавлять нечего!

А самое главное никто и не заметил - это ведь не Фотошоп!

Прощай,Алиев!

ИА, ИА, ИА, ИА, ИА, ИА, ИА, ИААААААААААААААА...

благодаря ЕМУ,страна развивается ....а вы завидуйте молча

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image