Москва продолжит помогать Армении в решении актуальных проблем – Путин

21 сентября, 2015 - 20:17

Москва продолжит оказывать Армении помощь в решении актуальных социально-экономических вопросов, говорится в поздравительном послании президента РФ Владимира Путина своему армянскому коллеге Сержу Саргсяну по случаю Дня независимости Армении.

«Уважаемый Серж Азатович, сердечно поздравляю Вас с Днем независимости Республики Армения. С удовлетворением отмечаю, что российско-армянские отношения, основывающиеся на давних традициях дружбы, культурной и духовной близости наших народов, успешно развиваются на различных направлениях», - говорится в послании.

«Высоко ценим настрой армянских партнеров на дальнейшее укрепление взаимовыгодного сотрудничества как по двусторонней линии, так и в рамках ЕАЭС, ОДКБ и СНГ. Хотел бы подтвердить готовность российской стороны и впредь оказывать помощь Армении в решении актуальных социально-экономических вопросов», - отметил президент России.

Он выразил уверенность, что совместными усилиями стороны обеспечат дальнейшее наращивание всего комплекса союзнических связей и конструктивного взаимодействия в региональных делах.

«Это отвечает коренным интересам братских народов наших стран. Искренне желаю Вам крепкого здоровья, счастья и новых успехов, а всем гражданам Армении – мира, благополучия и процветания», - отмечается в послании.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image