Бесконечное обаяние армянских девушек на улицах Еревана

24 сентября, 2015 - 16:46

Лично я никогда не встречался с армянскими девушками, а ведь наверняка это было бы очень интересно! Они отличаются чудесным природным обаянием и в массе своей не испорчены подражанием попсовому глянцу. Я не встречал здесь эдаких "кукол Барби" со стекляными бездумными глазами, ну, таких, что развелось тьма-тьмущая на улицах российских городов. Это сложно описать словами, но армянки в Ереване они какие-то настоящие, натуральные и живые. Мне сложно судить, насколько девушки здесь открытые и раскрепощенные, ведь чтобы ставить подобные эксперименты надо чуть больше времени, чем несколько дней в армянской столице. В этом вопросе охотно выслушаю мнение более опытных товарищей!

p.s 1 Друзья, или таки поспешить и успеть за оставшиеся три дня в Ереване обрести новый жизненный опыт, что скажете? Неужели армянки столь же недоступны, как и украинки? Каковы мои шансы? Делаем ставки? :-)))

p.s 2 Про хронически недоступных украинок это была шутка, господа, не заставляте думать о вас плохо. Я просто пошутил :)

p.s 3 Поскольку не все читатели имеют аккаунт в Livejournal, я дублирую все свои статьи о жизни и путешествиях в социальные сети, так что присоединяйтесь:

Твиттер http://twitter.com/puerrtto

Фейсбук http://www.facebook.com/lapshin

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image