Азербайджан понимает только один язык и это язык силы – представители парламентской комиссии по обороне о напряжении на границе

24 сентября, 2015 - 21:06

 В последнее время напряженность на границе возросла, и этим Азербайджан продолжает разработанную им тактику, преследуя три основные цели. Подобное мнение в ходе сегодняшней встречи с журналистами выразил председатель постоянной парламентской комиссии по обороне, национальной безопасности и внутренним делам Корюн Наапетян. А представитель той же комиссии Теван Погосян добавил – противник понимает только один язык и это язык силы.

Корюн Наапетян перечислил тактические цели азербайджанской стороны. По его словам, во -первых, обстреливая пограничные населенные пункты, помешать сбору урожая и создать напряженную ситуацию в приграничных районах, во-вторых, отвлечь от внутренних реальных проблем Азербайджана, когда все внутренние проблемы связывают с карабахским конфликтом и, в-третьих, по его словам, оказание психологического давления на общественность.

Депутат Национального Собрания Армении подчеркивает, что азербайджанской стороне ни в одном вопросе, конечно, не удастся достичь успеха, поскольку ВС Армении в состоянии дать достойный отпор.

Представитель той же комиссии, член парламентской фракции «Наследие» Теван Погосян отметил в связи с этим вопросом, что лучше направить все усилия на то, чтобы стратегический союзник не продавал оружие Азербайджану.

Теван Погосян отметил, что необходимо осознавать, что война не окончена и необходимо всегда быть наготове.

«Напряженность всегда была: один день стреляли больше, другой меньше. Любое посягательство должно получить ответ, наш противник понимает только один язык и это язык силы», - сказал он.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image