В Москве азербайджанец убил отказавшею ему 19-летнюю армянку

14 октября, 2015 - 15:49

Отец погибшей студентки Анны Саргсян просил обезопасить свою дочь от слишком назойливого поклонника, но защитить ее так и не удалось.

Добиться расположения девушки Эмин Зульфагаров пытался на протяжении двух лет, сначала просто ухаживал, но после нескольких отказов попытался силой завоевать возлюбленную, начал ее преследовать.

Последние минуты жизни студентки сняла камера наружного видеонаблюдения, видно как юноша несколько раз бьет возлюбленную ножом в живот, после чего убегает, а окровавленная девушка остается лежать на асфальте и вскоре умирает до приезда скорой помощи.

Мать погибшей вспоминает: « Анна никогда не отвечала молодому человеку взаимностью, каждый раз говорила о том, что не чувствует даже малейшей симпатии к нему, однако никакие отказы и уговоры родственников на Эмина не действовали».

До сих пор нет ответа на вопрос о том, почему полицейские не отреагировали на многочисленные заявления Саргсянов, если бы стражи порядка восприняли угрозы всерьез, они смогли бы предотвратить убийство.

Возможно свою оценку работе правоохранительных органов дадут следователи. Молодые люди жили в соседних домах, родители девушки делали все для того, чтобы они как можно реже виделись, всегда провожали студентку до учебы, но вот накануне по какой-то причине отец и дочь возле метро разминулись.

Этим и воспользовался Эмин. Видимо, он в очередной раз поджидал возлюбленную у метро, когда понял, что девушка одна – набросился на нее, после чего убежал с места преступления, он даже не пытался скрываться, уже через полчаса оперативники задержали юношу в квартире. Сегодня будет решаться вопрос об аресте Зульфугарова.

Комментарии

В ЖОПУ ОТЬЕБАТЬ И РАССТРЕЛЯТЬ !

Ну все ! он уже герой Азербайджана!
Азербаджан вукупит его , как выкупили у венгров !

СЛОВ НЕТ НИ КАКИХ

ВИНОВАТ РОДИТЕЛИ

Терпеть не могу, когда некультурные оппоненты армянской диаспоры матом и грубо комментируют здесь. А сейчас о данном преступлении: представитель закавказской тюркской народности в Москве Эмин Зульфагаров живет по законам своего дикого прошлого и традициям отпетых янычаров. Этому подонку нет прощения. Думаю, что никчемная жизнь этого урода не стоит и ломанного гроша. Наша жизнь устроена так, что в этой жизни всегда надо отвечать за свои поступки. А сын варваров только знает один способ, доставать нож. Думаю, что представители армянской диаспоры России сделают все чтобы жизнь этой мрази, превратилась в АД. И сам готов подключится к этому. Этот народ из-за своей комплексности (впервые национальность азербайджанец была введена в 1936 году), всех своих преступников возводит в ранг национальных ХЭР-оев закавказских тюрков. Вспомните мясника с топором Рамиля Сафарова, убившего спящего армянского офицера. Или убийцу Егора Щербакова, Орхана Зейналова… Этот список можно ещё долго продолжить. Но, ради справедливости, необходимо предпринять все меры, чтобы этот подонок получил по полной программе. Будьте прокляты Эмин Зульфагаров, и ваш поганый род. Собака…

Полностью согласна с выводами неизвестного мстителя. Эти дикари, знают только один способ, доставать нож. Просто в жизни они ничтожные личности. Самодостаточная личность, никогда так не поступит. Выражаю свои соболезнования семье погибшей девушки.

ТЫ ГАНДОН ЕБУЧЫЙ НЕМНОГО ОСТАЛОСЬ Я В БАКУ В ВАШЕМ ДОМЕ БУДУ ТРАХАТЬ ТВОЮ ЖЕНУ И СЕСТРУ,ДЕРЖИТЕСЬ ШАКАЛЫ<ВАШ КОНЕЦ БЛИЗОК ГАНДОНЫ ЕТО КОНЕЦ

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image