Ереван скорбит по жертвам крушения российского самолета в Египте

1 ноября, 2015 - 21:29

Жители Армении скорбят по жертвам российского пассажирского самолета, разбившегося на Синайском полуострове.

С утра воскресенья к посольству России в Ереване люди несут цветы и игрушки. На территории перед зданием дипломатического представительства РФ горят свечи в память погибших в авиакатастрофе в Египте

Россия объявила 1 ноября Днем траура, в связи с чем приспущены государственные флаги у посольства и других представительств РФ в Армении.

Накануне свои соболезнования в связи с крушением авиалайнера выразили президент Армении Серж Саргсян и премьер-министр Овик Абрамян.

Самолет A321 авиакомпании «Когалымавиа», выполнявший рейс из Шарм-эль-Шейха в Санкт-Петербург, вылетел из египетского аэропорта в субботу, 31 октября, в 06:51 по мск. В 07:14 он не вышел на связь с Ларнакой (Кипр), метка исчезла с экранов радаров.

Обломки самолета найдены, на месте работают спасатели. Погибли все 224 человека, находившихся на борту - 217 пассажиров и семь членов экипажа.

Комментарии

Одна из самых правдоподобных версий причины гибели самолета может явиться редкий случай разрыва аорты у первого пилота, из-за чего он не смог нажать на кнопку на штурвале

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image