Ара Абрамян навестил пострадавших в ДТП автобуса рейса Москва-Ереван

4 ноября, 2015 - 13:56

Президент Союза армян России Ара Абрамян, находящийся в Тульской области, во вторник 3 ноября посетил больницу города Узловая, где лежат пострадавшие пассажиры автобуса Москва-Ереван, получившие наиболее тяжёлые травмы в результате трагического ДТП, случившегося под Тулой в ночь со 2 на 3 ноября.

Он высказал слова поддержки каждому больному, подчеркнув, что в эти тяжёлые дни весь наш народ сопереживает и молится за их выздоровление. А.Абрамян распорядился оказать всю необходимую помощь пострадавшим и семьям погибших.

Президент САР также встретился с врачами и искренне поблагодарил медиков, оказывающих всю необходимую помощь нашим соотечественникам.

ЗАЯВЛЕНИЕ СОЮЗА АРМЯН РОССИИ В СВЯЗИ С ТРАГИЧЕСКИМ ДТП В ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

В Союзе армян России глубоко скорбят в связи с дорожно-транспортным происшествием 3 ноября 2015 г. в Тульской области, на 220 км федеральной трассы «Дон», в результате которого погибли и тяжело ранены десятки пассажиров автобуса, следовавшего из Москвы в Ереван.

В настоящее время, параллельно с изучением всех обстоятельств случившегося, на месте происшествия действует штаб Союза армян России, деятельность которого координирует находящийся в городе Узловая Тульской области президент САР Ара Абрамян.

САР, в тесном взаимодействии с представителями государственных органов РФ и посольства Армении в РФ, проводит все необходимые действия для оказания помощи пострадавшим и их родственникам. В частности, устанавливается связь с родственниками погибших, оказывается помощь по организации доставки тел погибших на родину. Раненным оказывается содействие в получении квалифицированной медицинской помощи. Остальные пассажиры размещены в гостинице и по мере необходимости будут отправлены в Армению.

Мы благодарим всех, кто в эти тяжёлые минуты выражает свою солидарность и вместе с нами делает всё, чтобы наши соотечественники, оказавшиеся в столь сложной ситуации, не чувствовали себя одинокими перед этой страшной трагедией.

Союз армян России выражает соболезнования родным и близким погибших, искренне разделяет их горе.

Телефон представителя штаба САР: +79109488271 Арзуманян Григорий Абелович

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image